🤠 3 июня выходит МИНИ-СЕТ «Пещеры Стенаний»

На ютубе вышел видос с анонсам мини-сет по названием «Пещеры Стенаний» который выйдет 3 июня🤠
Тут все карты мини-сета:

Вот видос:

:cowboy_hat_face:Леги мини-сета:
https://wampi.ru/image/R3UP1og

Я так понял завтра будут показывать карты мини-сета 🕵🏾‍♀️

Мини-сет все так же стоит 2000 голды или 900 рублей :clown_face:

Новые карты:

Маг:
Редкая · Существо · Закаленные Степями · Боевой клич: вы берете заклинание. Если это закли-нание льда, призывает двух элементалей 1/1 с заморозкой.

Шаман:
Редкая · Существо · Закаленные Степями · Боевой клич: вы берете заклинание. Если это заклинание природы, вы берете элементаля.

Жрец:
Редкая · Существо · Закаленные Степями · Боевой клич: вы берете заклинание. Если это заклинание Света, оно стоит на (2) меньше.

Друид:
Редкая · Существо · Закаленные Степями · После того как вы разыгрываете заклинание природы, призывает гадюку 4/2 с «Натиском».

Легендарная · Существо · Закаленные Степями · Ваши заклинания природы стоят на (2) меньше.

Обычная · Существо · Закаленные Степями · Провокация. Предсмертный хрип: уменьшает стоимость случайного зверя у вас в руке на (2).

Разбойник:
Редкая · Заклинание · Закаленные Степями · Превращает по 1 существу в руке каждого игрока в пирата или существо с «Маскировкой».

Общие:
Легендарная · Существо · Закаленные Степями · Боевой клич: съедает существо из руки противника и получает характеристики этого существа.

7 лайков

Ждём. Видимо, кого показали, на те классы и будут карты, я так подозреваю.

Лайков: 1

Голда накоплена, я готов.

5 лайков

Ласт босс в Пещерах Стенаний - долбаный гигантский мурлок. Так что шомены - готовьтесь. Алсо, там повсюду друиды, так что друиды тоже готовьтесь, ыыы :grin:

4 лайка

Чую шаманав они переапаю до такой степени что через 2 недели будут очередные нерфы :clown_face:

3 лайка

Ну да , время шаманостоуна весной …

2 лайка

Шаману дадут гигантского мурлока… Меня заинтересовали друиды змеи.

Я надеюсь что вару все же дадут нормальные контроль карты, а не как в тот раз - пушка 0.2 за 1 маны :expressionless:

Нужно больше армора богу армора.

66 карт за 2000 голды это как-то выгодно, слишком выгодно. Подозрительно. Потому что в прошлом наборе эти 35 карт вышли…ну, такими себе.

3 лайка

да и большая часть карт как обычно пылиться будет…

Вангую, что ханту полюбас дадут пуху Venomstrike

А в прошлый раз сколько карт было?

Зато на них были ачивки.

Лайков: 1

Да вара сейчас все несут в его броню :expressionless: дх он не танчит, рогу не танчит , маг вообще без шансов.

Нас ждёт шаман на мурлоках с одним большим " мурлоком " , который будет всех на себе кх-кхм …:cold_face:

Лайков: 1

Сейчас столько же. 66 - вместе с дубликатами.

В прошлом он быстро набирал армор, сейчас не очень, в этом вся проблема. Так бы кв играли бы сайласа успешней к примеру или лучше доживали, хоть это их и сейчас не останавливает. Причитай эти “светлоголовых” ага, тоже те ещё черти хитрые.

3NMOfhqE2js.jpg

13 лайков

Когда вар мог набрать армор, мета была забита соус-дх, а эти ребята спецы по сносу кабины.

Я это вообще-то и написал.