🤠 3 июня выходит МИНИ-СЕТ «Пещеры Стенаний»

Ну вот видишь, только другой паладин может законтрить эту имбу🤪

Кстати “ЛОЖИСЬ!” ведь убрали из озвучки этого секрета… кто-то знает, почему?

Шамана апнули, но я надеюсь что это не единственные хорошие карты для него в этом году KEKW

Какие 2-3 таунта у классов без родных таунтов? Да и в свинобраз тот же – это 2/4, такое себе. Я думал о чём-то уровня Животика

а его апнули? чет ап такой себе)

Лайков: 1

ну хотяб не стали выдумывать новый архитип

К слову, черепаха вара может немного и разочаровывает, но с Саурфангом работает просто отлично

Играбельный добор, хороший ранний элементаль и потенциально сломанная зачистка. Я доволен, а винкондишен нужно ждать в следующем дополнении)

в следующем дополнении элемов не будет) будут тотемы)

С Саурфангом и Нзотом, вполне хорошая тушка для НЗота. А где НЗот, там и батон :crazy_face:

Главное шо не мурлоки KEKW

Ну я не беру в учет карты вольного.
И как оно обычно бывает: ты чистишь,истощаешь агроту по ресам,а после уже выстовляешься.Тут скорее речь об контр атаке а не дефе.

мурлоков уже насыпали)

Не, я больше клоню к тому, что тот НЗот играл в медленных сборках, и потому этого я тоже ощущаю похожим

Бтв, чому вторую нейтральную легу не обсуждаете?:thinking:

что там обсуждать
не плохо и не отлично

Ну как же, у Изеры отобрали её фишку. Непорядок :imp:

Ну нынче его паладосы таскают,у меня нет ощущения что это медленный класс :sweat_smile:

так че, есть вообще смысл этот минисет брать-то или само с паков нападает?

Ну а что там обсуждать?
Легендарная · Существо · Закаленные Степями · Спячка: 2 хода. Пока это существо находится в спячке, вы кладете в руку карту Сна в конце вашего хода.

Механика спячки из руин запределья какого-то клоуна делает в мини-аддоне степей.
Ладно бы это было что-то другое, там, хотя бы спячка: 3 хода, но механика буквально 1в1.
Близзарды опять собственное правило нарушили.