1-2-3-4-5 Вижу рогину я мать

Можно объяснить, почему вы убили Галакронд шамана, нерфанули синергирующую карту вара с тем же Галакрондом, и 3ку лока (хотя по опущенности он сразу идет после приста), зато у роги все нормально. Вас не смущает статистика рог в ладере? А в легенде? Рога с рогой долбится. То что на хс репели там их сколько архетипов? 5? Это норма не? Да, да, фейс хант контрит, ага. 10/10 Клиф на 4 вполне контрится хантом, и прихвостни бесконечные, с бесконечным велью. В итоге ни в контроль, ни в агру, ни в мид игру с ними не поиграть…

Вы подумайте логически, сколько в игре стоит дабор карты? Ну, грубо говоря 1.5 маны, а дров той же карты, но с условием что она будет стоить 0? Ну, вот тут даже я без понятия, ибо как бы у шамана зрение это дров карты, и уменьшение ее манакоста на 3, а тут 0. А к какому велью отнести добор 4х карт за 0, 5 брони, и пушка 5/2? И сравните с пристовскми Галакрондом, рандомное убийство существа, или перебор колоды, и дичайшим велью, карта за 0! Где тут баланс то?

Я просто не могу понять, пропасти в силе 2х Галакрондов, ведь у роги и абилка даже в тот же контроль и в то же велью, куда мощнее пристовской. Ну, или я не прав что-ли?

18 лайков

Ну да. Это глубокий беспредел. Надо смириться , и меньше играть чтобы не портить нервы.

Идеальный и сбалансированный ХС это когда у каждого класса по 5 играбельных архетипов! … сейчас увы только 1/9 ХСа сбалансирована!

Нет, ибо после того как занерфили все более менее тэмповые колоды (пират/гала вар, гала зушка и Гала шаман) это было очевидно!

Нерфы никогда не делали мету лучше! …А уж сейчас когда все стримеры/дэкбилдеры сидят на БГ то вообще забей (появление бг в игре сильно негативно на игру сказалось)! “Те кто реально мог-бы придумать контру нынешней мете все сидят на БГ” …можете радоваться :smiley:

Лично я уже задекбилдил контру! Осталось картонку из приключений что удешевляется от урона получить и можно сного ломать лица!

Кирка вернётся :rofl: :rofl: :rofl:

да им вообще пофиг на все)что они не сделают все принимают фаны)
как говорится “Пипл хавает”

Сочувствуем твоему пристовскому горю.

Ммм хаккар рога? Ммм пара сапов на муллиган от Ваньки? Я посмотрю как любая другая рога захочет адски дроваться с кровью в колоде

Кем там нужно играть чтобы стабильно отлетать от этой роги?
Почему я играю на 3 колодах (четвертая на рогу) и мне вообще все-равно на этого рогу. Без проблем переезжаю их на всем что движется

Лайков: 1

Пруфы будут?
У меня вот есть пруфы, что если рога сдаёт себе сапы, бэкстебы и вендетты, на темпо-колоде рогу не выиграть.

Я че больной на темпаче играть?
Квест жрец, рено маг, гала вар - выбирай любого.
Проиграл роге всего 1 раз, когда тот замешал 12 копий кронкса в колоду. Благо такая карта сейчас редкость и никто ее не играет.
Я даже представить не могу как эти деки в теории могут проиграть разбойнику.
Пруфов нет тк играю с телефона

Конечно если не учитывать приход в руку больших карт и пропуска своих ходов до 6 маны (хотя и в таких случаях иногда побеждаю тк рога помойка)

Квест жрец? Ты пошутил так?

Лайков: 1

Биг Друид классный. Мне очень зашел. Да, роги сильные, но друидами весело играть. ХС реплей говорит, что роги даже не в тир-1.

Опа, жреца вздернули.

2 лайка

Из-за одного сапа жрец должен проиграть роге? В любом заходе я этих рог не чувствую.
Друидов тоже кста, пеньки в 10 раз сильнее нового таунта

Согласен полностью только что написал про нее я сижу на квест друиде и у меня меньше карт в руке чем у нее

Бери друида на увеличении с кучей антаргет сущест, в чем проблема?

Рога давит рес приста, прист давит биг друида, друид давит рогу. Вот такой вот уроборос. Все по-честному.

Мне, кстати, тоже понравилось, как близы сделали выход по типу “смотрите, мы тут Мете не даём застояться, нерфы выпускать будем!” А потом просто забили на баланс, ибо рога после нерфов сразу начала играть, и приключение ее не ослабило. Зато шамана и зулока ногами отпинали. Мне, как игроку на шамане, грустно наблюдать, во что превратился класс, ни одной играбельной колоды, а у лока только тир 3 и ниже(а ещё это 2 первые деки, которые я скрафтил после выхода аддона)

Хайлендер Галакронд неплохо играет. К тому же, некоторые не ожидают от шамана Алекс (а потом еще один ее клич с Дрыжеглота) и Зефриса :wink:

Извини, но у меня нет лишней почки или родственников у близзов, поэтому я не могу себе позволить что-то подобное. Да и по статистике шаман сейчас бибу сосёт, и в действительности тоже. Просто грустно смотреть на то, как шамана убили в начале сезона, а потом просто забили на баланс… А ещё смешно то, что мурлок шаман с прошлого дополнения по статистике играет лучше других его дек

Лайков: 1

Ну так ты уточняй, конкретно у тебя нет или в принципе. И абстрактные статистики это конечно здорово, но хайлендер шаман реально неплохо играет, мету конечно не рвет, но за себя постоять может.