🥰 1000 причин любить Hearthstone

:one::one: Забавно наблюдать как быстро-быстро начинают двигаться красные стрелочки противника, когда он насчитал летал.

2 лайка

:one: :two: Нравится наказывать не очень интеллигентных людей, которые сперва занимаются БМ’ом, а потом проигрывают. :innocent:

3 лайка

Кстати, извините, что не в тему, но на WoW-форуме создали н е п л о х у ю(антимат не пропускает оО)форумную игру “Угадай фильм”, может и вас заинтересует :slight_smile:

Лайков: 1

:one::three: В этой игре приятно открывать паки.

Лайков: 1

:one::four: Честно говоря только благодаря К’туну из ПДБ полюбил эту игру.

:one: :five: За анимацию карт. От разыгрывания некоторых карт получаешь-таки физическое наслаждение.

:one::six: Ради озвучки - видит бог, делают ее на славу что в английской, что в русской версиях

2 лайка

:one: :seven: Можно победить лишь пару раз нажав кнопку приветствия

3 лайка

Nerevar, самое смешное, что это правда :joy:

:one: :eight: коллекционирование кардбеков!

:one: :nine: Нравится, что в хс играют очень приветливые и культурные люди, которые могут здороваться с тобой и говорить спасибо на протяжении всего матча. :blush:

12 лайков

Только ХС заставляет меня каждый месяц вливать в среднем по ~1к рублей… это моя единственная вредная привычка.

Лайков: 1
  1. За анимацию и озвучку,за атмосферность и лорность!До сих пор помню свое 1-е воспоминание когда 3 года назад в 1-й из первых партий не с мастером таверны,соперник сыграл карту Джараксуса.Анимация перевоплошения и мощный бас Джигурды вызвало культурный шок и заставило сохранить эту игру на HDD до сих пор.

:two::one: Люблю ХС за то, что могу купить 3 пака по цене 7, очень люблю) :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

:two::two: За прельстивые и любовные флейвор тексты. Приятное, щекочущее самолюбие чувство, когда понимаешь отсылочку :crazy_face:

2 лайка
  1. Люблю Hearthstone за то, что он помогает отвлечься и расслабиться после рабочего дня, погрузившись в волшебный и волнующий мир фентези.
Лайков: 1
  1. За великолепный дизайн игры.
  1. За прекрасную озвучку.

Просьба соблюдать нумерацию. Ваш пост 23 и т.д.

оффтоп у тебя нет прав для редакции сообщений? И да, смайлик не работает => :grinning:

Нет. И смайл работает: :grinning: :grinning: