🥰 1000 причин любить Hearthstone

Привет! :raised_hand_with_fingers_splayed:

Давайте немного отвлечемся от подкрутки, засилья хантов и обсуждения новых дополнений — поиграем в форумную игру 1000 причин любить Hearthstone. :partying_face:

Правила просты:

  • Нужно написать самую важную и главную причину, по которой вы любите Hearthstone.
  • По одной причине на :one: сообщение.
  • Перед каждым сообщением желательно ставить номер
  • Приветствуются любые обсуждения и комментарии, но писать их нужно обязательно в том посте, где указана ваша причина (дабы не засорять тему сторонними сообщениями).

Важно! Так как мы находимся на официальных форумах, то должны следовать существующим правилам поведения. Это значит, что все обсуждения нужно вести в рамках приличия, морали и нравственности, и с уважением относиться ко всем участникам игры.

Ознакомиться с правилами форума

За что вы любите Hearthstone?

:hourglass: Счетчик: :five: :five:

Лайков: 1

:one: Я люблю хартстоун из-за вселенной WoW

3 лайка

А за что его любить? Не задонатил - ты никому не нужен

Лайков: 1
  1. нет надобности в скилле и аиме ,а игра весёлая)
2 лайка
  1. классовая способность Рексара
2 лайка

1я и единственная: я мазохист :wink:

Лайков: 1

:four: Неограниченные возможности в коллекционировании :stuck_out_tongue_closed_eyes:

А почему они неограниченные? :thinking:
upd типа на крайняк можно пыль и голду коллекционировать?

Лайков: 1

:five: Конечно же из-за возможности приобретать новые, интересные знакомства не выходя из игры

Лайков: 1

Ой, ну давайте хоть здесь не будем об этом :sweat_smile:

Звучит как «я люблю сладкое из-за диабета» :upside_down_face:

3 лайка

Прям совсем не так звучит.

Лайков: 1

Потому-что собирать можешь всю жизнь, всё равно фулл коллекцию не нагриндишь :sweat_smile:

:six: Ну и, естественно, из-за любви к SMorc’у в любом его проявлении :stuck_out_tongue_closed_eyes:

  1. За смех Бена Броуда в моей голове и за то,что мне не нужно лететь в Лас-Вегас😉)
Лайков: 1

:eight: Люблю за то, что хант разбивает мне будку гиеной 10/6 :dog: на 5 ходу :joy:

Лайков: 1

:one: В Hearthstone можно ХОДИТЬ В ЛИЦО!11

Хартстоун пока еще запускается на моем калькуляторе. Как вам, норм причина?

5 лайков

:nine: Быстрый запуск и загрузка игры. Относительно других моих игр.

:one: :zero: Есть уютная таверна с очагом!

Лайков: 1