11 звёздный бонус

Поделитесь пожалуйста цифрами в стандартном формате за которые Вы его получали. Интересно естественно какая нижняя граница,понятно что его дают за все места выше 1500

Так её нет, хоть за 10 бронзу можно получить.

Не знаю что тут понятно, учитывая, что без дайвинга не определить сколько челов в леге. Раз пишешь, что под 40к, то мб уже больше 1500. Про 1500 близзы писали когда в леге где-то 20к было

Поэтому и интересно. Можно получить это все теория,хочется реальных прецедентов.

Понятно то,что при месте выше 1500 будет 11зб

А откуда вообще цифра 1500 легенды? Только скрытый ммр влияет
Трамп, играя на новом ф2п профиле, взял 11 зб просто пробираясь через куриные ранги к 10 бронзе
42:50 https://www.youtube.com/watch?v=z6cMJ2XvVBw

2 лайка

Когда только вводили новую систему эту цифру озвучили сами близзард, указав что она примерная

Меня не интересуют куриные ранги,меня интересуют реальные цифры легенды стандарта

Вот тебе реальные цифры .
В легенде сейчас 42к игроков. ( В друзьях есть чел 41к с копейками). Следовательно , 11 зб должны давать за топ 3000 .

Лайков: 1

Опять же,должны давать) спасибо за прогноз конечно) но меня все же интересуют реальные истории. Грубо говоря вот взял ты к примеру 1800 в августе, а дали 10 зб. Или взял 2800 а дали 11 зб

Пока ещё играл стандарт - минимально получал зб 11 за 1750. Несколько месяцев назад, точнее не скажу.

Лайков: 1

зависит от того сколько всего игроков имеють ранг легенда в конце месяца

в прошлом месяце дали 11 звезд за ~1850
но у меня такой бонус уже 3 месяца и винрейт 55%+

судя по количеству людей в легенде (слава рандом магу) - в этом месяце бонус дадут чуть ли не всем до 3000

Лайков: 1

За 1900+ давали пару сезонов назад…

2 лайка

Боже , дадут . Если было 25 к и за 2 к давали, то в этом дадут .

Суть в том,что мне интересно,что уже было,а не то что будет

Меня интересует вопрос, а возможно ли опустить ЗБ? А то я как-то, год назад, взял легу и получил 10 звезд, в итоге эти 10 звезд так и висят, хотя дальше алмаза я не был с тех пор. ЗБ вообще уменьшается? У кого-нибудь было на практике?
PS: Я не стремлюсь уменьшить, если что, скорее наоборот. С этим ЗБ я беру пятый алмаз за пару вечеров, и на этом игра в рейтинг заканчивается до конца месяца

Нужно винрейт иметь меньше 50% и он сам упадет .

За второй месяц после выхода новой системы рангов за ровно 4к дали 11 звезд.

Лайков: 1

Да. В вайлде больше полгода висело зб 11,хотя я не заходил в легенду в формате. Когда взял легенду и забросил - зб дали по итоговой легенде (10).

Давали за 2500. Всё зависит от количества народа в леге. (=

2 лайка

Ребят, а для получения 11 зб нужно держаться на определённом показателе или достаточно достигнуть его единожды?)

Нужно закончить сезон с этим показателем

Точно нет.

Эти цифры были на момент ввода системы и зависят от кол-ва игроков в леге: