Описание обновления 17.2 — 12 мая

В свежем обновлении добавлены новые герои для «Полей сражений», функция перестановки колод и другие улучшения игрового процесса.

Просмотреть всю статью

Прям хоть бери и бг катай.

Баг с чатом на ios когда пофиксят?

До сих пор вылетает при попытке написать сообщение или если тыкаешь на пришедшее. Или так и должно быть?

7 лайков

Почему я должен качать гигабайты обновы ради аптейда в режиме в который я не играю :face_with_raised_eyebrow:
сделали бы отдельную обнову для отдельного режима EZ

17 лайков

Или отдельную игру. Всё равно они ничем не связаны. Кроме пропуска за 2500 голды.

2 лайка

Перестановка колод лайк однозначно

2 лайка

А непроходимые головоломки бума починят?

4 лайка

Да это ТИР S. На втором ходу апаешь таверну до второго и у тебя все существа т3 на драфте (ну если конечно я правильно понял)

Как я понял там просто автоматический бесплатный реролл после апа таверны.

4 лайка

Но блин. Там ведь написан эффект в два действия. То есть сначала ты улучшил таверну. Потом игра видит какой у тебя уровень таверны и только после этого заменяет всех существ на уровень выше. Но выглядит как какой то пц, поэтому слабо верится.

Ну может и так. Но в этом случае нужно покупать существ на этом же ходу.
А хотя там же заморозка есть. Сорре забыл, я просто почти не играл в бг.

Зачем?) просто подморозил (на втором ходу например), а потом на след. все будут покупать второй тир, а ты сразу третий) так вижу

В оригинале “higher”, а не “highest”

3 лайка

А ну то есть если стоит несколько существ разных уровней то каждое апнется на уровень выше?

Ага, если на т2 сролялись только т1 кричи, то ап т3 даст не совсем фри реролл, потому что не будет ни одной т3 кричи.

Но тогда надо описание абилки менять. А то как то по-разному понимается.

Кель очень похож на Ванклифа, с той разницей что первый выглядит лучше в начале игры, а второй в лейте

Вот поэтому, я не исключаю того, что может случится чудо и бг вынесут отдельно))

Что-то боюсь о них забыли :scream_cat:

Ну кстати да - было бы неплохо, если бы бг вынесли отдельно.

Наверно не стоит. Кто то ведь покупает пасс за 2500 голды, в противном случае ему денежки придется платить за фул бонусы.