Описание обновления 18.0.2

Описание обновления 18.0.2

В этом обновлении добавлены изменения для «Полей сражений», а также двух существ в стандартном формате и многое другое!

Просмотреть всю статью

2 лайка

“Ух ты…”
20 символов.

Скоты полностю убили мурлоков

2 лайка

Эх, опять зафейлили концепцию карты за счет нерфов. Ну как обычно.

На кой болт было трогать Иллюсию - не ясно.

10 лайков
Нерфы

Принц Кель’тас
До: Каждое третье ваше заклинание на каждом ходу стоит (0)
Теперь: Каждое третье ваше заклинание на каждом ходу стоит (1)

Мучительница Иллюсия
До: [Стоимость: 2]
Теперь: [Стоимость: 3]

Изменения существ на БГ

«Кроткий мегазавр» удален из списка доступных существ.

«Чародейская пушка» удалена из списка доступных существ.

Бешеный завролиск
До: 3/2
После: 4/2

Крысиная стая
До: [2-й уровень]
После: [3-й уровень]

Вожак
До: [3-й уровень]
После: [2-й уровень]

Страшный ара
До: 3/2
После: 4/3

Палеомурлок-разведчик
До: [5-й уровень]
После: [4-й уровень]

Теперь может раскапывать существ, доступных только на текущем уровне таверны или более низком

Нат Пэгл, рыбак-экстремал
До: Сверхурон: призывает сундук с сокровищами 0/2
После: При убийстве существ с помощью атак добавляет случайное существо вам в руку

Создаются существа, доступные только на текущем уровне таверны или более низком

Мамаша-медведица
До: [6-й уровень]: 5/5. Когда вы призываете зверя, он получает +5/+5.
После: [5-й уровень]: 4/4. Когда вы призываете зверя, он получает +4/+4.

Голдринн, Великий волк
До: Предсмертный хрип: ваши звери получают +4/+4
После: Предсмертный хрип: ваши звери получают +5/+5

Изменения героев на БГ

«Леди Вайш» удалена из списка доступных героев

Капитан Юдора
До: Выкопайте золотое существо! (Осталось копать: 4)
После: Выкопайте золотое существо! (Осталось копать: 5)

Рено Джексон
До: Сила героя - [Стоимость: 2]
После: Сила героя - [Стоимость: 0]

Король-лич
До: Сила героя - [Стоимость: 1]
После: Сила героя - [Стоимость: 0]

Галакронд
Сила героя теперь замораживает обновлённое существо

И багфиксы

Обидно за КельТаса. Не успел даже поиграть за него в этом дополнении. Сколько можно над ним издеваться? Баффнули бы хотя бы на характеристики или манастоимость.

3 лайка

Нолик друида не понерфили , играть дальше будет .

Надеюсь что они поправят мобильную версию и она перестанет зависать

Лайков: 1

Нерф в 1 Ману на спелл никак в лейтгейме не повлияет(а он как раз в 90% случаях к этому моменту крутится)

Лайков: 1

Я тоже , только золотого получил ) правда друид плохо идёт , не зашли 7, или разгон , агрота переедет . На Роге буду теперь точно .

Очень сильно повлияетособенно на ОТК/Мали

Пишите в этой теме))

Да даже больше даже как за персонажа обидно. Один из любимцев в третьем варе.

И это всё? Шашка у близзов затупилась что ли? В кои-то веки хочу больше нерфов хороших и разных, а тут такая шляпа - одну карту не распылить, а другой нету;)

2 лайка

Чета нерфы слабые…нерфанули бесплатную легендарку, которую нельзя распылить даже…Манакост иллюсии вообще ни у кого не вызывал рэйджа…рэйдж вызывали тяжёлые наркотики под которыми был создан ее эффект…отдел баланса опять сидит на дошираках и делает вид, что пытается в баланс…

4 лайка

Там хоть анимацию полкелта исправили? Про нее ничего не было, зато что-то с Уиллоу исправили…

Вот тут ты ошибаешься, ибо не все играю на тир 1 бутылках, которые потом нерфят, а пыль никогда не помешает. Особенно когда так слабо нерфят.

Ну и раз какой-то очень добрый и скилловый, а также красивый и умный человек запостил сюда описание обновы, поанализирую - не зря же этот прекрасный и очень скромный человек старался

Заслужил за эти почти полгода унижения ладдера

Нз, не думаю, что такой сильный нерф, да и карта не то чтобы имба

С одной стороны отлично, мурлоки - имба вонючая, с другой стороны - мурлоки потеряли свою изюминку, а в тир-6 у них теперь и вовсе кричей нет

В начале часто бесила, но в целом крича более-менее

Неплохой бафф, будет меняться с некоторыми двойками, но на дистанции малозаметное изменение

Давно пора, я нз почему бесконечные крысы были на втором, а конечный волк - на третьем тире

Без Крысы довольно слабый пик, но вполне могу ошибаться. Просто кричей на 1-2 таверне под Волка нет

Нз зачем, суть Ары в эффекте, а в лейте всё равно сдыхать будет. Разовое +1/+1 на дистанции не то чтобы супер

Хороший бафф. Я сначала охренел “они чо мурлоков бафают???”, а потом увидел, что динозавра убрали

В принципе, логичное изменение. Хотя до баффа он так и работал - ибо в шестёрке не было мурлоков

Сложно сказать, но выглядит почти как мусор

Норм

Норм, хотя посмотрим

Сасать

Неплохо замедлит, на целый ход. Посмотрим, как отразится на герое - не хочу загадывать

Норм, можно купить дракона 4/4 и сразу баффнуть, или ещё какую стратегически важную, почти ключевую кричу. Можно до шестой таверны терпеть

Выглядит жоско, экономит много копеек, поглядим

Можно будет теперь автообновлять таверну, а не мариновать ненужных кричей из-за одной другой

Нерфы довольно интересные, жалко, что не затронули рогу и пала, друида чуток тронули. Ну и тот, кто сделал список с нерфами - молодец, очень хорошая работа, а ещё человек такой добрый и красивый :smiling_face_with_three_hearts:

3 лайка

Мурлоки рип, бисты рофланздарова,для юдоры это нерф чисто для галочки, рено грац, лич с галей останутся на дне,здравствуйте

Где нерф девочек и конченого квестмага в целом?
Зачем нерф иллюсии, идеальная карта против мрзей на комбодеках
Кельтаса не жалко, пусть будет неиграбелен

8 лайков