19.0 Обновление бесплатных колод для новичков и тех, кто решил вернуться в игру после перерыва

Подскажите какую колоду взять. И желательно объективно сказать почему =/ .
Просто я профан в разборах дэк и если честно, лень разбираться - какие леги будут играть, какие нет. Заранее спасибо!!!

P.S У меня жуткая аллергия на агро кололды и их архетипы, так что мне не хочется брать как 90% игроков - тупо в агро ханта, даже с учётом что в его колоде много полезных картонок.

Лайков: 1

Если ты новичок, то офк брум пала, т.к. относительно несложная тир1-2 глина.

Ещё есть вариант фейс-ханта, но его ты и так можешь при желании собрать, ибо с парой замен он максимально недорогой + у тебя аллергия.

Увы, больше адекватных вариантов там не предложено.

Можно ещё приста с заделом на будущее, но он в конце ласт сезона сдал позиции и не факт, что вернётся в мету :thinking:

2 лайка

Поддерживаю, там только пал хорош. Почти эталонный, с Темпошторма или Хсреплея.

Если что - пьюр пал даже с вайлдом справляется. По меньшей мере квест мага и дисколока моего - разносили.

Лайков: 1

Благодарствую, буду иметь виду. :blush:

Так в том-то и дело что могут только потом помойка какая-то выходит

Поэтому лучше уж так

Может Вы сможете мне подсказать: не играл года 3-4, решил вернуться в игру. У меня нет ни дейликов, ни бесплатной колоды.
Почитал на форуме, проблема с дейликами - косяк разрабов, но что делать с бесплатной колодой, как получить и может ли это быть связано как то с дейликами.
Написал в поддержку, уже 3 дня не отвечают.

Да, скорее всего это связано с дейликами. Ввели новую систему, а проверить забыли:(

3 лайка

Новичкам лучше всего паладина брать, довольно простая и эффективная колода, даже без новых карт

Лайков: 1

Лень было собирать что-то для стандарта. Поэтому зашёл в шаблоны Близзард и просто потестил предложенные колоды. Пал просто все и вся разносит. Дх на изгоях понравился. Друид слаб. Как и Прист.

А может быть такое, что после долгого перерыва мне просто автоматом выдали деку? Точно не выбирал, но нашёл у себя деки про пиратов у воина, как будто автоматом появилась.

Не может, колоду обязательно нужно выбирать, может случайно тыкнули.

Тогда это единственный вариант, но самого объекта выбора колоды не видел, она просто у меня сразу была, когда пошёл в деки.

30 числа колоды обновятся?

Скорее всего, да, вместе с ротацией.

Т.е. новым игрокам желательно не проходить первый ранг до 30 марта, что бы не получить старую (ноябрьскую) колоду?

Следует напомнить, как происходит получение колоды новыми игроками.

  • Войдите в игру, а затем пройдите обучение и начальную цепочку заданий.
  • Ваша задача — преодолеть все ранги для новых игроков (с 40-го по 1-й).
  • Выполнив все задания и вернувшись в меню, вы сможете выбрать свою бесплатную колоду.

Если при выборе бесплатной колоды в вашем списке колод не было свободного места, то новая колода может в нем не появиться. Беспокоиться в этом случае не стоит! Вы по-прежнему получите карты из выбранной колоды. Особенность составляют карты [Основного Набора], которые можно получить за продвижение по уровням (эти карты открыть достаточно просто). Если вы удалите одну из своих колод, то, снова перейдя на эту страницу, сможете воспользоваться нашим списком. Из него вам останется скопировать код нужной колоды и с его помощью добавить ее в свой список колод в самой игре.

*Не более одного раза для каждой учетной записи. Возвращающимся считается игрок, не заходивший в Hearthstone в течение последних 120 дней.

В 1м посте же указано всё :thinking:

Бывают такие люди не уважающие чужой труд. Такие только и делают что жалуются

Я лично не прохожу. На 1-ом ранге сижу