19.0 Обновление бесплатных колод для новичков и тех, кто решил вернуться в игру после перерыва

Колоды, которые могут получить новички и те, кто возвращается в игру после перерыва, были вновь изменены 12 ноября 2020 г.!* Если вы не играли на протяжении 120 дней подряд, то вы сможете получить колоду прямо при входе в игру!

Следует напомнить, как происходит получение колоды новыми игроками.

  • Войдите в игру, а затем пройдите обучение и начальную цепочку заданий.

  • Ваша задача — преодолеть все ранги для новых игроков (с 40-го по 1-й).

  • Выполнив все задания и вернувшись в меню, вы сможете выбрать свою бесплатную колоду.

Если при выборе бесплатной колоды в вашем списке колод не было свободного места, то новая колода может в нем не появиться. Беспокоиться в этом случае не стоит! Вы по-прежнему получите все карты из выбранной колоды. Если вы удалите одну из своих колод, то, снова перейдя на эту страницу, сможете воспользоваться нашим списком. Из него вам останется скопировать код нужной колоды и с его помощью добавить ее в свой список колод в самой игре.

*Не более одного раза для каждой учетной записи. Возвращающимся считается игрок, не заходивший в Hearthstone в течение последних 120 дней.

Друид
Выживание сильнейших

AAECAZICBuQI9q0DrroD7LoDks0D9c4DDP4BuZQD76ID26UD6LoDlc0Dm84DutADvNADk9ED3tED8NQDAA==

Охотник
В лицо – и дело с концом!

AAECAR8GhwTJBJ+lA4WwA4ewA/bWAwyoAv4M+68D/K8DorkD/7oD3MwDm80Dos4DgtADxtEDudIDAA==

Маг
Заклинательно!

AAECAf0EBIOWA8W4A427A8fOAw2rBOYEn5sD4psD/50D+6wD/awD4MwD+MwDhc0Dzc4DpNED99EDAA==

Паладин
Манускрипты Лиадрин

AAECAZ8FBJuuA4TBA8PRA+DRAw3cA5yuA422A8q4A/24A+q5A+u5A+y5A8rBA57NA7/RA8DRA8rRAwA=

Жрец
Души Драконов

AAECAa0GBpcCha0DjrEDm7oDyL4DyMADDPYH0wrarAOBsQOYtgOTugOvugPezAPLzQPXzgPj0QP+0QMA

Разбойник
Колющее и режущее

AAECAaIHBM0D/6UD2dEDqtIDDbQBywPuBogH4ge5uAPPuQOqywOI0AOL0AOK1APV1AP31AMA

Шаман
Тотемная перегрузка

AAECAaoIAualA5zOAw6BBL4GkwmdowPapQP5pQO1rQO2rQPbuAOWuQObzQOW0QOm0QPw1AMA

Чернокнижник
Мал, да удал

AAECAf0GAta5A83SAw4wzgfCCP2kA4GlA7W5A7a5A8u5A5vNA9fOA//OA8HRA8zSA4vVAwA=

Воин
Йо-хо-хо, салаги!

AAECAQcEyAPvB96tA6rSAw0c/wOoBdQF7gbnB9ytA92tA+mwA7y5A+PMA8bRA/fUAwA=


Обратите внимание, в настоящее время нет бесплатной колоды для класса «Охотник на демонов», но мы планируем добавить этот класс в раздачу бесплатных колод в будущих дополнениях


Сводка по крафту:

P.s. Не учитывался Кель’тас у друида и Галакронд у Жреца

6 лайков

Ммм, как выгодно! :upside_down_face:

Ну вот, стараешься тут значит, пытаешься сделать что-то полезное, а тебе:

Неужто Саламандра постит повторяющиеся темы теперь😱

Неужели надо было лепить эмодзи в тему, и клепать тему “Привет…пам-парам-пам-пам”?))

Была же такая же синяя тема, нет?

Была на англ. форуме, тут

У нас последняя такая вроде эта, если я все же не проморгала…))

P.s. еще теперь и я на “ошибку 500” наткнулась

Желательно ещё запостить там дезинфу😎

Может я англ.тему и читал😅
Помню только, что была синяя и про новичковые колоды.
Не понятно только что я забыл на англ. форуме…

Ну, дезинфу разве что может редактор колод подстроить, в остальном, даже названия колод специально смотрела))

Мог предыдущие видеть, в июле была, да и до этого Трольден еще постил. В этот раз, я так понимаю с новостями немного беда в плане оперативности, а за колоды уже много раз спрашивали, поэтому как-то так :upside_down_face:

Ну, не такие они уж и старые… Я сначала тоже испугалась, что темы перепутала т.к. названия шаблонов знакомые, но в прошлый раз в честь Некроситета в основах таких колод был еще Галакронд, теперь сдвинулись на ступеньку.

Я к слову вообще все это время играла колодой, которую сделала с выходом Руин запределья, мне было лень менять ее после Некроситета))

Лайков: 1

“Радуйтесь, что их вообще обновили до ротации”.

Не забываем радоваться всем подвижкам Близзов :upside_down_face:

Лайков: 1

в новичковых колодах никогда не было карт актуального дополнения. карты свежего дополнения новички итак будут получать, а со старыми сложнее

2 лайка

Новичкам советую пала брать,чуть-чуть доработать до полной сборки,здесь леги очень сильные,причем они не уходят в вольный

ПАЛА

Лайков: 1

Было бы не плохо расписать по пыли - или там плюс минус одинаково?

Из hearthstonetopdecks:
Друид:6680(без Келя)
Охотник:5080
Маг:6760
Паладин:7000
Жрец:7160(без Галакронда)
Разбойник:6400
Шаман:6560
Чернокнижник:5180
Воин:6960

Вроде так.
Эпики и леги сами считайте.

ок, сделем :wink:

лучше тогда не по пыли, а по числу эпиков/лег. никто же не станет всерьёз крафтить коммоны и рарки.

Ну это равносильно - чем больше эпиков/лег, тем больше стоимость, ибо они составляют большую часть стоимости.

Спасибо за помощь

Поскольку уточнений крафт или распыл не было, пока так))

7 лайков

Блин, вот где была такая удобная инфографика к прошлым колодам? :sleepy:

(претензия не к Саламандре, конечно)

Лайков: 1

Ну, раньше меня просто никто не просил, а тут я опять соскучилась по фотошопу))

Позже может сделаю еще вариант со стоимостью распыления, без понятия пока кому какой обычно важнее))

Имхо, стоимость распыления не особо актуальна, когда речь идёт о возможности взять несколько тир1-2 колод, в отличие от прошлого пулла :upside_down_face:

Хотя ещё непонятно, насколько сильны они будут в новой мете, но всё же.

Лайков: 1

Можно с приклами также сделать, ток не знаю нужна ли новичкам такая инфа сейчас.
Я как-то выписывал примерный набросок, но не факт, что он актуален (карты могли перестать играть)

“Сохраняет” — имеется в виду экономия пыли на крафте карт для дек вайлда.
“Добавляет” — распыл мусора

Каражан:				| 4750
	сохраняет 2240
	добавляет 2510
Лига:					| 7530
	сохраняет 5720
	добавляет 1810
Гора:					| 4410
	сохраняет 2360
	добавляет 2050
Накс:					| 7780
	сохраняет 6040
	добавляет 1740
Галакронд:				| 8390
	сохраняет 7440
	добавляет 950

Карты: Галакронд, Накс, Лига, Гора, Каражан
Пыль: Каражан, Гора, Лига, Накс, Галакронд
Общий профит: Галакронд, Накс, Лига, Каражан, Гора

Ну и позорники, взяли ладдерные деки с хсреплея (кроме воина и шамана так, как они дороже) и раздают их, уже что-то свое придумать не в моготу. Да и засоряют ладдер с самых низов однообразными деками. Потейте, потейте и еще раз потейте(

Лайков: 1