Описание обновления 19.2

Описание обновления 19.2

В обновлении 19.2 добавлены новые герои и существа для «Полей сражений», изменения баланса для стандартного формата и «Дуэлей», улучшения игры и многое другое!

Просмотреть всю статью

  • Сэр Финли Мрргглтон вернулся в список доступных героев для «Полей сражений».
  • Великий Ахалаймахалай вернулся в список доступных героев для «Полей сражений».
    • «Боевой настрой» добавлен в список секретов великого Ахалаймахалая.

Айееее, вперед, за ачивками))) :crazy_face:

4 лайка

Нерфы. Челики порадуются. (=

Наконец-то галакронда убрали

Лайков: 1

ну что я говорил, опыт из супер щедрых эвентов, которые должны были сильно поменять выгодность БП заменили на 4 пака. ура)

6 лайков

Чернокнижника и ДХ на дуэлях неслабо понерфели. Особенно охотника на демонов, учитывая, что помимо нерфа сокровищ на них влияют и нерфы стандарта.

Так обнова еще не вышла?

вечером выйдет

А ты уверен что ивенты были бы СУПЕР щедрыми? Нам опыт с ивентов запихнули в БП, да ещё и паки дают, которых в ивенте могло бы не быть.

5 лайков

О, вернут возможность выполнять дейлики в потасовках. Непонятно, зачем вообще было убирать её.

6 лайков

Кстате, изменились системные требования для мобилок. Теперь 2 ГБ оперативки, а не 1. Так что владельцы старых девайсов типа айфона 6, вылеты и лаги на вашем старье теперь скорее всего никто чинить не будет, а на все жалобы последует совет купить чо нить посовременнее.

Это было предсказуемо и лишь вопросом времени. Вот только ru версию минимальных требований не обновили :roll_eyes:

Вот за зеруса вы ответе, нехорошие люди.

это вообще полная лажа. Я со своего 5с айфона пытался в дедстоун - а вот не вышло. вылеты там постоянно по КД, хоть только в приключения и играй…Мне современные лопаты так-то не очень заходят по размеру. К слову хотел поменять на 6-ку, она немножко больше, но не лопата и надеялся поиграть в харстоун на ней - а оказывается что уже и 6-ой не вытянит эту игру…По факту то могли и оптимизировать немножко - только кому в 2к20 нужны телефоны 14-ого года.

Во сколько обнова по мск?

Ориентировочно в период с 20:00 по 22:00.

Лайков: 1

Чел, возьми SE. Я с момента выхода им пользуюсь, ни разу не подвёл, хотя игра стала заметно подтормаживать на запуске. Плюс ко всему это не лопата и по деньгам недалеко от шестерки, зато по начинке должен поддерживать HS (два гига там есть).

Лайков: 1

Задание «Разыграйте легендарную карту древнего бога “Ярмарки безумия” 10 раз» удалено.

У меня сейчас висит это задание. Желание выполнять его сейчас никакого нет. Я надеюсь оно заменится на другое, правда же?

Комментарий разработчиков: удаленные задания придется поменять или выполнить. Если у вас есть задание, требования которого были понижены в обновлении 19.2, и вы уже соответствуете новым требованиям, задание не завершится автоматически. Чтобы вам засчиталось его выполнение, вам придется повысить счетчик требований еще на 1.

Лайков: 1

Задания фактически не удаляют из игры, просто отключили их выдачу. У кого они есть, либо выполнять, либо реролл.

Лайков: 1