2 месяца игры - 0 дропа

Всем доброго дня!, сразу хочу сказать, что тема не является нытьём или обвинением кого либо. Суть заключается в следующем создал я значит себе аккаунт 4 месяца назад, играю ф2п, ну по очевидным причины, так как донат запрещён,проблема следующая: за последние 2 месяца я ежедневно захожу в игру, выполняю дейлики, пропуск замка нафрия уже 90+ уровень и собственно за голду открываю паки, за эти 2 месяца не выпала ни одна Легендарная карта, ни одна, падает максимум фиолетовая, учитывая, что всю голду я трачу только на них я открыл их за 2 месяца порядка 100 штук и более. Вопрос : я просто не везучий максимально и стоит забить на игру до возможности доната? Я знаю, про 40 раков и легу и прочие правила с форума, но это помоему уже какой то кошмар и опять же я не жалуюсь, меня все устраивает, игра мне нравится, может кто сталкивался с такой же полосой неудач?

Лайков: 1

Хочешь иметь все карты дополнения? Просто получить все 400 лвлов ленты наград - будет мало.
Карт вообще нет? - играй Арены.
Хоть какие-то карты есть? - играй Дуэли.

Вопрос: вы открывали паки одного и того же дополнения? Правило: 1 легендарка максимум в 40 паках распространяется на одно дополнение. Если вы открывали паки разных дополнений, то в первых 10 паках каждого дополнения должна была упасть легендарная карта. Далее падает в среднем на 20 паков, максимум в 40. Чтобы не путаться, заведите тетрадь или на компе в блокнотике записывайте дроп с открытых паков тех дополнений, которые открывали. Тогда у вас не будет таких вопросов.

Об экономике фри ту плей в игре для новичков я уже писал на этом форуме. Если вам моя информация будет полезной, даю ссылку на свой здешний комментарий:

Если вам игра нравится и вы в ней всерьез и надолго, рекомендую воспользоваться моими советами из этого топика. Если возникнут вопросы, обращайтесь в прикрепленную тему FAQ. Там вам всегда помогут.

3 лайка

То есть ты при создании аккаунта намеренно выбрал страну, которая под санкциями?
Это как минимум странно

Лайков: 1

Ты хочешь ввести нас в заблуждение, по-моему.

Чтоб так получилось, ты должен открывать не более 9 паков разных аддонов. Это постараться надо=)

Лайков: 1

Совет тебе только один, не играй ты в эту помойку)

2 лайка

В оправдание скажу, что открывались изначально паки замка нафрия, дак вот из них каждый пак в течении месяца_полтора падало 40 пыли (иногда фиолетка). Только на этом собрал пыли на 2к + каждый пак были повтори, постоянно одни повторки,хотя копии я убирал и пылил сразу,чтобы небыло таймера на повторы или как это называется и только потом отчаявшись от постоянных копий начал открывать другие паки, результат тот же 0 лёг, но хотябы повторок не стало. ( первые 10 раков гарант лег я собрал ещё в момент прохождения обучения и бонусов за это) из последних допов, дополнения (паки) вольного я не покупал, так как вольный пока неинтересен.

Немного поправил, так точнее будет.

Ты меньше 10 паков открыл? Если больше, то где легендарка?

Поаторки появляются только тогда, когда собраны ВСЕ карты соответствующего качества.

Крч, ты тут пургу гонишь, выдумки сплошные.

2 лайка

Уточняю, с первых 20 раков лега упала, никто этот факт не отрицает, далее выпала ещё лега на вара (меч) ещё вначале выхода допа и бесплатные леги с боевого пропуска. Далее при открытии раков падали серые карты и синие рарки, иногда фиолетовые. Дак вот и в дальнейшем, когда собрались я так понимаю все серые карты начали сыпать этот мусор в огромном объёме (повторки).

Не очень понимаю что ты хотел сделать, но пыля карты только хуже делаешь
Потом понёрфят их, а у тебя нет копий, меньше пыли получишь

2 лайка

Ну ок. Выше тебе ответили - лега в среднем с каждого 20 пака. В каждом 40-м - гарантированно.

Твои 2 месяца игры ни о чем не говорят. За это время можно и 5 паков открыть, и 200.

В общем - открывай паки и дождёшься леги. А так тут хз что обсуждать.

4 лайка

Можно еще поставить плагин для ДекТрекера для отслеживания открытия паков.
Версия нашего форумчанина (имеет некоторые улучшения по сравнению с оригинальной):

Тогда точно будешь знать что когда открывал и сколько чего выпало.

да бывает, у меня как то хуже был я заплатил за 1 легу… вот тогда у меня реально горела 5 точка… взял предзаказ 60 паков… 2 леги всего лишь при открытии упало… одна ожидаемо в 10 первых паках… а вторая за все открытии паков… как же мне было грустно, когда читал сколько у кого лег упало

Поставь Файерстоун, он тебе покажет сколько и каких паков ты открыл, сделай скриншот и загрузи на имгур. Это единственное чем тут могут помочь, хз зачем люди сверху распыляются на простыни текста, если скачать вышеуказанное по и сделать скриншот быстрее, чем писать это сообщение

5 лайков

Использование стороннего ПО, лезущего в память процесса, запрещено лицензионным соглашением.

Бана за это, скорее всего, не последует, но я буду косо смотреть и что-то записывать в блокнот.

P.S.
Приходите на мой сервер в дискорде.

5 лайков

Не ну f2p многие играют по причинам, которые все знают.
(хотя некоторые упоротые ноунеймы с кривым интеллектом двоечника считают таковых халявщиками и нищебродами)

Я периодически открываю паки за голду. Не сказал бы, что ну прям это дело поменялось в сторону невыпадения Лег.
Открыл где-то 82 пака с новым допом - выпало 6 лег и там всего остального тоже. Это нормально. Ну может не прям очень хорошо конечно.

Лайков: 1

На улице дождь, так что посижу на своем.

Лайков: 1

У нас есть манаплюшки! :smiling_face:
А ещё там можно зарядить фаерболом по чьей-то наглой зеленой физиономии, от души, за все флаги что он вам кинул! :boom:
Вот как надо рекламировать, учись.

9 лайков

У тебя тестовый акк, лучше создай новый.