21 января выходит мини-сет 35 карт

Blizzard расширяет коллекцию карт в своей цифровой CCG Hearthstone, выпуская 21 января новый мини-набор «Расы ярмарки Новолуния». Все 35 карт будут доступны в наборах расширения «Безумие на ярмарке Новолуния», которое вышло в ноябре.

Гонки ярмарки Новолуния ознаменуют возвращение механик, впервые представленных в Ashes of Outland и Академии Некроситета, таких как двухклассовые карты и Spellburst, которые вызывают мощный эффект при следующем розыгрыше карты. Игроки, которые хотят получить их все, могут получить набор до 11 мая за 15 долларов или 2000 золотых, который включает по одной из четырех легендарных карт и по две из всех остальных карт.

21 января также внесут обновления в систему полей боя, добавив двух новых героев и миньонов. В тот же день гонки ярмарки Новолуния будут добавлены в дуэли, и игроки получат доступ к новой силе героя и трем новым сокровищам.

2 февраля Hearthstone запустит новую однопользовательскую кампанию, посвященную принцу Андуину из Штормграда. Пятая глава из серии «Книга героев» является бесплатной и покажет, как Андуин научился владеть святой магией и мечом, путешествуя по Азероту. Игроки, завершившие кампанию, получат колоду карт для класса Жрец.

Инфа для тех кто скопил 20+ бустеров для мини-сета и будет покупать его за 2000 золота !!!Вы можете их смело открывать прямо сейчас, 20 бустеров не хватит для получения всего сета.
Разрабы виноваты в смуте? Нет! Они не говорили что бы мы копили бустеры для сета.

16 лайков

о покупка за голду наверно неплохо если нормальные карты выпустят

Опачки, так я шо, зря копил паки?!

На Аргентине проще вкинуть в фулл запак и потом мейнить оставшиеся леги из старой части.

итс э кампани :face_with_monocle:

Похоже что да)))но лучше подождать 21 января.

Лайков: 1

А откуда инфа? Хотел бы почитать

2 лайка

Компания для андуина (книга героев)

А механики из Ярмарки не будут возвращать получается? Печально если так :thinking:

Лайков: 1

Эммм… Что? Почему 11 мая? Думается мне, подобные акции обычно идут во время цикла дополнения и до его конца. Это что же, первый сет 2021 года выйдет только 11 мая? Да ну рофл.

Инфа действительно правдивая.
https://outof.cards/hearthstone/2473-hearthstones-darkmoon-faire-mini-set-releases-35-new-cards-on-january-21-new-cards-available-in-packs-or-for-15

Кстати, думаю, получение всех 35 карт за 2к золота или 15 баксов ни что иное, как следствие бунта сообщества из за баттлпасса.

4 лайка

Просто разрабы увидели стычку между Зерогичем и Jarn’ом :upside_down_face:

Ведь, как мы знаем, они смотрят СНГ-форум.

Ну и да, 35 карт за триста рубасов вполне норм так.
Всяко лучше 5 паков и портрета за 150 (где будет 20 коммонок).

Бтв, если у портрета Андуина не будет “Вау…”, то это мусор.

2 лайка

Ну похоже будет хороший запас пыли с них :slight_smile:

Не будет ))) они как обычно напихают ему реплик из преключения и так оставят.

Лайков: 1

Ну поэтому я и планирую открыть сначала доп. сет, а потом накопленные паки в надежде на Серокрона :upside_down_face:

Главное, чтоб “Вау…” не трогали!

Хм, то есть можно дожидаться официальной новости и спокойно открывать сэконмленные паки? То есть я зря их столько времени держал? Эх.
Я согласен, что вряд ли такая “щедрость”, как покупка фул минисета за 2к поанировалась изначально. Иначе бы об этом объявили сразу, дабы успокоить комьюнити. Скорее всего, для Блищов это вынужденный шаг, дабы избежать новой волны хейта.
Но зато теперь можно сказать, что новая система прогресса точно выгоднее для 80-85% игроков, чем старая. Даже с учетом доп минисета

5 лайков

Нелучший вариант, имхо.

Это рофл от Близзард . Дойдёт до того , что за 7к возможно будет купить все дополнение )) Пошли на поводке серйозно ) или это многоходовка и эти карты просто неиграбельный треш .

2 лайка

Судя по тексту на аутофкардс, 100% будут механики даблкласса и спеллбёрста, но про отсутствие механик из оригинальной ярмарки (порча например) - ничего не сказано.

Лайков: 1

Было бы найс, кста, нежели за 140+ паков не получить толком ничего :upside_down_face:

2 лайка

Ну да . Но покупать за 2к я не буду спешить) а если там 5-7 карт заиграет только . Благо цель уже выполнена в этом месяце .

Ну тут сыглы. Надо сначала на карты смотреть. Если мало играбельных лег, то смысла 0 и их можно докрафтить, а если все найсовые, то придётся брать :upside_down_face: