21 января выходит мини-сет 35 карт

Я тебя спешу огорчить (не точно ) , я так понял что мини сет нельзя будет залутать с бустов)))до 11 мая.

вроде можно
All 35 cards will be available within packs of the [Madness at the Darkmoon] Faire expansion

Лайков: 1

4 леги это 4 леги. Мне кажется чисто пылью выгоднее будет брать.
2к золота - это 2к пыли при распылении. А сет будет 1600 за леги, ещё пара эпиков и точно будет не меньше 2к по пыли. А если крафтить то только одна лега встанет в 1600.

9 лайков

Услада для моих очей, а то стало скучно играть.

3 лайка

Bспомнил Матрицу, а точнее, где Киану говорит (абсолютно безразлично) “Bау

2 лайка

Да. 202020202020220202

Таки Ишарадж самый бесполезный бог получается :frowning:

Лайков: 1

Как по мне это выгоднее чем покупать паки яб ради новых карт)

Что? (20 символов. )

Осталось решить, что выгоднее - купить весь набор за 2 к голды или покупать паки.

РАСЫ? Клоуны и циркачи что ли? :joy:

Нууууу в стандарте играет. Не меньше Н’зота точно.
В вольном после ротации шансов у него не много, это да

Самый бесполезный в перспективе. Если ему банально карт не дадут новых, он будет омегаузконаправленным. У того же Нзота нового больше шансов на использование в будущем.

Ох уж эти “сливы”. И аккурат за 5 дней до самого выхода допа, не раньше. Как думаете, какая новость поднимет больше хайпа и лучше разойдется по комьюнити - типо тайный слив или просто объявление на сайте близов о выходе дополнения? Вангую в течении двух следующих дней, а то и сегодня, они выкатят на сайте оф. новость об этом обновлении.

Лайков: 1

Ну одна прикольная дечка с ним есть, которой я буду ещё долго играть, так что в перспективе не прям для меня бесполезный, а вот с К’Тун вызывает вопросы даже сейчас, а с ротацией тем более.

Разве не должны перед выходом понемногу показывать новые карты? В прошлый раз как было?

Если хс ещё может вызывать хайп, это уже хорошо, а то я смотрю, настроения у сообщества не очень.

Вот можешь порадоваться чуть :upside_down_face::

  1. Зашел сегодня в хсреплей, в тир 1 за последний день на 4-1 алмазе 7 разных колод , по одной от класса - чем не повод чуть порадоваться, когда последний раз так было?. Да в основном агра, но все же.
  2. Думаю очевидно, что средний игрок, который раньше не фармил на 100 голды от побед получит ее в конце аддона сильно больше чем раньше. У меня прошлый аддон было около 7 к, сейчас уже 8300 , за пол аддона, играю раз в 3 дня. При этом я долгое время был против новой системы наград, как только ее выкатили.
4 лайка

A bundle will be available for $15 (or 2000 Gold) that contains all 35 new cards which includes 4 new Legendaries.

Players who want to get all of them can pick up a bundle through May 11 for $15 or 2,000 Gold which includes one of each of the set’s four legendaries and two of all the other cards.

:sweat_smile: интересно, что в этот раз придумают наши локализаторы)

Лайков: 1

Норм расклад. Хотя, конечно, жаль, что не будет удовольствия от открытия 20-30 паков))

Тут сложно ошибиться:

“Мини-сет будет доступен за 15 долларов либо 2 тыс. золота и будет включать в себя все 35 новых карт, в том числе 4 легендарные.”

“Игроки, желающие получить весь мини-сет, могут до 11 мая приобрести бандл за 15 долларов либо 2 тыс. золота, содержащий каждую из четырёх легендарных карт и по два экземпляра остальных карт.”

Это ещё почему? Говорилось при анонсе, что мини-сет - часть текущего аддона.

По какому курсу доллара продают?