21 января выходит мини-сет 35 карт

У тебя какие-то неравные условия сравнения. Сайлас у тебя играется на пустой стол, а Манипулятор на конторского беса. Условия сравнения должны быть одинаковы. Но поскольку при равных условиях мы видим, что игра воспринимает их розыгрыш по-разному, то и ежу понятно, что сравнивать эти карты некорректно.

Ваша проблема в том, что вы по умолчанию воспринимаете код игры и разработчиков как что-то божественное, что нельзя подвергать сомнению. Мол, если игра воспринимает по-разному - значит, так и должно быть. Если разрабы не реагируют - значит, все в норме.

Про секреты я пишу для того, чтобы ты понял, что игра не воспринимает твой розыгрыш Сайласа как событие “игрок Альтаир разыграл существо”. Следовательно нет и срабатывания порчи карт.

Ага, а когда существо атакуют при полном столе и змеиной ловушке, игра не воспринимает атаку существа как атаку существа.

Статы я привел для того, чтобы ты понял чего игре нужно для считывания розыгрыша Сайласа. Попробуй ради хохмы разыграть дефолтного Сайласа, когда на стороне противника дефолтный Лорд Годфри, и расскажи что получится.

Приведите такое объяснение механики сайласа, которое не будет противоречить работе манипулятора.

Короче, я понял, что тебе хочется считать такую “работу” Сайласа багом. Мои объяснения, предложения и вопросы ты игноришь.
Ок, продолжай считать как тебе хочется. От этого мало что изменится.

Короче, я понял, что тебе хочется считать такую “работу” Сайласа багом

Здесь мало что зависит от наших желаний - есть объективная реальность.

Мои объяснения, предложения и вопросы ты игноришь.

Не игнорю, а разъясняю вам, почему ваши объяснения некорректны.

Ок, продолжай считать как тебе хочется

Пока что я еще нигде не высказал свою позицию, свое мнение. Оперирую исключительно фактами.

От этого мало что изменится.

Разумеется - это же близнюки.

Лайков: 1

Всем привет, а ротация будет на арене после выхода мини сета?

Наверняка будет :roll_eyes:

“6+” из система рейтинга для российского сегмента, а там рейтинг раздают как попало. По факты это лишь значит что матерщины и сцен с особой жестокостью нет.

О, действительно. Не чекал как-то кто именно выставлял

Да он, вроде, везде как попало, в РФ, Китае и Австралии конечно свои причуды, но в целом по всему миру несогласные с выставленными рейтингами есть.
Ну и особенно плохо если авторы продукта в погоне за большой аудиторией вырезают что-то, чтобы получить желаемый рейтинг. Это до абсурда может доходить если в стране слишком жестят с рейтингом

2 лайка

Совок, за 1 ману, батлкрай - разваливается.

3 лайка

Повторюсь, если для тебя Манипулятор и Сайлас - это карты с одинаковой механикой разыгрывания на пустом столе, то я ничего не могу поделать.
Остальное - это твои проблемы, а не мои. Ведь для меня всё нормально и понятно работает, а для тебя нет. Ты видишь баги.
Как говорится, если в стенах видишь люки, не пугайся - это глюки. :rofl:

У нас уже есть такой Совок, стоит десять маны, наносит 30 урона, в начале игры разваливается

8 лайков

Меха Лазул, которая мелькала в трейлере. БК - вы раскапываете карту из руки противника и воруете её. Ну а че, хоть реальное воровство будет, а не копирование, которое любят на форуме называть воровством. Хоть нытье хейтеров будет оправданным :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Хорошо !А если ты запатентуешь изобретение , а я его скопирую и буду продавать . Это будет воровство или копирование ?

Спасибо, значит надо подготовиться :wink:

Лайков: 1

То есть мы залезаем в разум оппа и забираем оттуда мысли.
А можем ли поместить туда мысли? Например, идею?
волчок.gif

Парень не спамь в этой теме про сайлоса !!!есть же др3гие темы про это, вот там и обсуждайте, вы всю тему зафлудили.

Лайков: 1

В игре две механики копирование и кража. Копирование делает дубль карты, кража - забирает у оппонента из руки или колоды. Жрец специализируется на первой, т.к. его Теневой Спек - генерация ресурсов, переманивание существ и конроль разума. Второе было в картах Рыцаря Смерти в РЛТ и сейчас у кобольда, крадущего оружее. По большей части механика кражи у разбойницы в картах приключения реализованы.

Это уже тема лока на данный момент, в виде проклятий - захламление руки или порча карт. Интересно, будет ли в будущем жрец бесполезные карты в колоду кидать? Одна похожая карта у него была, Правда она все со стола помещала врагу в колоду.

Ну вот не надо только демагогию разводить. Игра и жизнь разные вещи. Тем более что интеллектуальная собственность защищена патентом и скопировать ты можешь только в общих чертах, иначе будет наказание. В иных случаях это не воровство, а заимствование идей.

Конечно можно, например бананы.

2 лайка

No one expects the banana

Лайков: 1

По теме: буду очень рад, если можно будет купить весь минисет сразу. Минидопы это конечно выжималка денег и(или) ресурсов, но получать их случайным образом из паков еще хуже. И возможно это пробный шар, чтобы собрать отклики на подобную реализацию контента. Может быть мы доживём до момента, когда всё-таки будет возможность купить за вменяемые деньги весь основной доп целиком.

2 лайка

Ну так приключения же были, так ещё и весь аддон заменяли. Но жалоба была в том, что новичкам приходилось покупать эти приключения, чтобы вливаться в игру. В итоге получили большие сеты и игра стала ещё дороже, здорово вышло.