21 января выходит мини-сет 35 карт

даже при таком раскладе неплохо смотрится…но тогда надо смотреть конкретно по силе карт…

не думаю, что добавят прям мега играбельных карт, плюс минус заиграет пару карт. Думаю минисет будет все таки направлен на будущие меты после ротации.

Ну я уже привык, что практически все карты где нибудь, когда нибудь да заиграют…мб даже в рофлосборках, на которое не надо тратиться…так что гарантированный набор картонок всего за 2к- уже гуд…хоть 40 паков и висит, но возьму конечно за такую цену, добрав эпиков и лег ярмарки по максимуму…

Карта работает неправильно хотя бы потому, что игра позиционирует себя для игроков 6+, а близы на заре хс всегда стремились к тому, чтобы дизайн карт был максимально понятен человеку. Даже если это не баг, Сайласу нужно тогда прописать больше текста. Или не Сайласу, а эффекту порчи. Только кому это надо?

3 лайка

У тебя какие-то неравные условия сравнения. Сайлас у тебя играется на пустой стол, а Манипулятор на конторского беса. Условия сравнения должны быть одинаковы. Но поскольку при равных условиях мы видим, что игра воспринимает их розыгрыш по-разному, то и ежу понятно, что сравнивать эти карты некорректно.

Про секреты я пишу для того, чтобы ты понял, что игра не воспринимает твой розыгрыш Сайласа как событие “игрок Альтаир разыграл существо”. Следовательно нет и срабатывания порчи карт.

Статы я привел для того, чтобы ты понял чего игре нужно для считывания розыгрыша Сайласа. Попробуй ради хохмы разыграть дефолтного Сайласа, когда на стороне противника дефолтный Лорд Годфри, и расскажи что получится.

если все-таки за 2к золота можно будет купить пакет из 35 карт - это супер(но меня терзают смутные сомнения…). Или же тогда постоянно надо наседать на близов, глядишь сделают пак за 10к± золота, который содержит все карты нового дополнения)))

Тут как повезет…некроситет…за 80 паков 2 леги…

У меня 3,правда за следующие 40 паков выпало еще 3

Это где такое ? Зашёл проверил . Апп стор - 12+ , Гугл плей - Т (13+)

Лайков: 1

Основной сайт, где ты скачиваешь игру playhearthstone.com подойдет?

Лайков: 1

Там 7+ же

+50 сообщений. Думал бурное обсуждение мини-сета, а тут выступление клоунов вперемешку с основной темой :ok_hand: :pouting_cat:

8 лайков

Та я то дооткрывал после героик бравла ещё 16 паков…слутал легу, но обычно за 80 пакетов, можно и с 2мя легами сидеть, копя уже на новый аддон…

Господи, реально всю тему заср…ли своим Сайласом! Фейспалм…

7 лайков

А вы думали тут будут шейкермету обсуждать? Сказали всего 4 леги. То есть они будут общие? Или как ? Или ущемлённым классам аля прист , подкинут имба легу (дрыжеглот 2.0). Под нзота завезут комбу? Вот чтоб ты разыграл за игру 7 определённых существ, НЗотом их поднял и они связались в отк комбу. :smiling_face_with_three_hearts: Введут в игру общую легу по типу- ВСЕ КАРТЫ , которые не были в начале игры в колоде стоят на 1 больше до конца игры!. Чтоб просто искоренить эти колоды на рандомных раскопках. Мне вот уже надоели эти роги с лисичками и завихрюшками :roll_eyes:. Сидят там себе карты из воздуха выписывают и тебе в лицо летит 6 потрошений…

Лайков: 1

В минисете вполне могут быть двухклассовые леги, не зря же они о возвращении двухклассовости и спеллберста писали.

Я надеюся что этот мини-сет не очередная обслуга шамана , дх и паладина.
А так было бы неплохо получить нового дк на война🤗

Ну у меня Т - для подростков . От страны зависит наверно, я с Украины
Но если Близзард ставит 6+ на своём сайте , то вопросов нет ))

Мб в Англии попроще с рейтингом. 7+ бтв из-за “Fear” выдано, лол

Так лег же - на такую же миллисекунду, что и манипулятор при превращении.