21 января выходит мини-сет 35 карт

Мосбиржа сейчас показала курс 1103 р. 18 коп. за сумму бандла. Я лучше скопленные паки вскрою.

Вольный за 899 почти год назад был по-моему.

Получается этот убогий скин на приста не фейк… Ну за что

3 лайка

Цена очень даже приемлемая за такое кол-во карт. Ну в принципе, я на что-то такое и рассчитывал. Выходит что многие копили паки зря, так как с них помимо мини сета будет куча повторок падать, цена которым 1/4 от распила.

Чтоб меньше желание было на него садиться :upside_down_face:

7 лайков

Как и все (или большинство) планировал открывать паки, чтоб закрыть минисет. Там бы выпали с нескольких десятков паков все коммонки-рарки, часть эпиков (в том числе с основной Ярмарки, мне там эпика 3-4 нужны ещё), 1-2 леги, и была бы пыль на точечный докрафт нужных карт минисета. А теперь за 2к голды дадут все карты, и на сладостное открытие останется только 6 паков Ярмарки, накопленных там-сям.

Да, по 3 пака на сет. Кажется, я тогда его пропустил и купил эти паки за голду. Но посмотрим. Релиз этого мини-сета уже скоро.

Imgur

2 лайка

Подвох в том, что то же Пробуждение Галакронда было мини-сетом в виде приключения, сейчас же сделали скидку, если в золоте брать, что нету самого приключения, но карты все дадут, а вместо этого низкосортная Книга Героев бесплатно.

3 лайка

Видимо да, в этом. Но цена всё равно выгоднейшая.

Жаль нельзя паки обменять на набор, уже лежит 20 штук. Собрал 20 паков Ярмарки, но соберутся только обычки и редкие, если повезёт, то 1 лега упадёт.

Тогда с выходом набора лучше сначала открыть скопленные паки и уже решить, нужен ли набор.

UPD: нет, этот совет неправильный. Лучше сначала набор, потом всё остальное. Извините.

Лайков: 1

Ну монетку за сбор 135 разных карт я получу, но в Пробуждении Галакронда 3 из 4 легендарок играли, так что из паков могут выпасть даже леги из первой партии 135 карт, если вообще упадёт и может не выпасть ни одной новой легендарки. Так что с таким набором чувствуешь себя обделённым. Стоимость 2000, а ценность разная.

С такой логикой лучше вообще ничего не трогать и посмотреть, какие карты заиграют. Набор-то долго будет продаваться.

Просто мини-сет будет до 11 мая)))а потом придется в ручную крафтить или лутать с бустов.

Лайков: 1

А потом у них снова что-нибудь лаганёт, и карты сета раздадутся всем на халяву. :upside_down_face:

2 лайка

Может и раскошелиться, чего уж. Сейчас 86 уровень, без пропуска, 7100 заработал, ещё по идее пол дополнения до марта осталось и примерно ещё +7000 заработается, но это если фармить каждый день по 5-6 часов.

Если серьёзно, я с этим патчем больше багфиксы жду. Как минимум, с порчей от Сайласа и топами на бг.

2 лайка

Вроде же писали, что если он переходит на сторону противника то карты не “портятся”. А я жду исправление достижений, выскакивающих в виде кода.

Но по факту правило Порчи – розыгрыш карты, а не ее местонахождение. Ману-то трачу я, а не опп.(

6 лайков