21 января выходит мини-сет 35 карт

Картинки не можешь, а вот записи да вроде.

Условия получения уровня доверия можешь посмотреть, заюзав поиск)

И как получить доверия ?

Говорю же про поиск.
Я все условия не помню, но там нужно по кд сидеть на форуме, не получать баны, читать темки и т.д.

Мде, печально, тогда нада будет доверия поднять (((((

Учитывая, что там условие - отсутствие банов, а они тут могут за любую фигню прилететь. Не вижу смысла запариваться)

Самое главное бан не выхватить, мою ТЛ3 мигом сняли. Не знаю теперь вообще дадут или нет.

Как то получал пару банав, и то за типо маты через …

Типо пуличил бан и репу с 0 нада будет качать?

Поэтому я и говорю, что это гиблое дело.

Да и плюшек от этого особо нема, чтоб запариваться.

Та я хотел арты запостить, не всем охота по ссылкам бегать, лучше когда сразу в лоб.

Я тебе уже выше сказал, как ты можешь их запостить, если так велико желание.

Шя попробую. 202020200

Сегодня анонс стрима будет,наверно, часам к 15-18 по МСК.

Лайков: 1

А от куда инфа?022002202

Что за неуважение? Слова честного человека уже не вызывают доверия?

3 лайка

Я просто хочу увидеть это своим глазами.

В том-то и дело, что слова честного человека вызывают доверие. <=

8 лайков

Понял принял, благодарю)

Лайков: 1

Почему же? Если у тебя уже открыто достаточно паков актуальных дополнений и тебе просто нужна пыль, то всяко лучше иметь гарантированную легу, чем по кд ловить 40 пыли.

Можно и копить, конечно, но если ты стандарт-бой, то это не всегда актуально :upside_down_face:

Покупать первые 10 паков всех аддонов - норм идея, это же минимум лега и потенциально ещё пара эпиков (а если паки куплены за мать, то ещё леги)

странно, до сих пор никаких официальных анонсов… и вы думаете, что реально 21го января будет это все?)

п.с. я вроде получал легу за открытие начальных паков старых дополнений, но уверенным быть не могу. Вот бы как-то узнать, в каких дополнениях мне еще упадет лега в первых 10ти. Скорее всего ни в каких, поэтому 10 паков старых дополнений покупать неохота. Может есть способ это узнать?)