21 января выходит мини-сет 35 карт

Лента наград, арены.

Нет, я на тот момент уже подходил к 50 лвлу, так что никаких паков с ленты быть не могло.
Арены тоже мимо. Мне не нравится этот режим, играю ее только перед ротацией(и опять же бесплатные с ленты)

Так-то можно предположить, откуда эти паки. 5 - награда за последний сезон, еще 5 - компенсация за слишком душную ленту наград на старте, 2 - твич дропсы около месяца назад, сколько-то(вроде бы 6) - за легендарную цепочку заданий(не помню, чему посвященной, вроде бы зимнему покрову), остаются еще 4. Вероятно, это награда за ноябрьский сезон. Но точно хз, мне казалось, что нерфы были уже в декабре, а не в ноябре.

А, ну если ты даже с легендарной цепочки не тратил и с дропсов, то немудрено.

Я и за книги героев засолил пару паков. Думал с минисетом открывать, но смысла нет. Наверное, до апреля оставлю

А эти то зачем? По ним же со всего стандарта дроп идет, для класса. Шанс на дроп конкретно с миника - минимален.

Короче, ждем-с.

21 уже завтра.

Может быть хотя бы новость какая будет.

Да и относительно логично что миник выйдет вместе с дропом рейтинга на дуэлях. А он вроде как скоро подойдет к точке “х” (Сегодня пишет 4 дня).

Видимо 21 будет анонс, а релиз - 23, вместе со сбросом дуэлей.

Кстати, форумчане - не забываем сходить в героические дули до 2 поражений. Это ж халява.

Ну можно засолить их на некст аддон.

Более полноценный. Тем более там будет ротация.

Наконец повод зайти в эту помойку.

Ну вот и выпали бы обычные и редкие минисетовские - меньше ЯБ открывать бы пришлось. Кто ж знал, что Компания так расщедрится. Неизвестно, что будет в новом году реворк или НОВАЯ классика. Уверен только в том, что если вскрою сейчас это будут тупо повторки

А на простой арене не будет ?

Сомнительно. Я оставил два поражения, но думаю что не будет принудительного завершения

Черт, разумно, спасибо.
Эх, думал вообще не буду в этот режим играть, но, видимо, все-таки буду

Так, стоп, в Мск еще 19, так что послезавтра, технически.

Будут добавлены новые карты.

Остальные, возможно, за выбор бойца

Common · Minion · Ashes of Outland · Outcast: Draw a card.

Оффтоп к знающим. Пару раз видел инфу о гарантированной леге из 10 паков. Речь идёт о первых 10 паках дополнения? То есть открыв к примеру 60 паков и получив легу, при открытии ещё 20 паков появившихся в течении какого-то времени это правило так же работает и на эти 20 паков?

О первых 10 паках любого дополнения, т.е. желательно в первую очередь с каждого допа скупить по 10 паков.

Следующую гарантированную легу ты получишь в течение 40 паков того же аддона, но математическое ожидание равно 20-ти.

Лайков: 1

Минисет по идее должен быть уже послезавтра, а от Близов ни слуху ни духу. :man_facepalming:

Подскажите как постить картинки свои ?
Как ее выставить ??

http://imgur.com/gallery/biZIgS4
Я сто раз выставлял всяка раз на, а итог 1.

Нужен так называемый уровень доверия :sweat_smile:

Но если тебе прям так хочется запостить пикчу, то можешь сделать пост на реддите и его вставить просто ссылкой.

В моем случае только через редит?а почему тогда я могу постить картинки с сайта близов?