21 января выходит мини-сет 35 карт

Если ты откроешь 20 бустеров когда выйдет мини-сет и получишь 3 леги и все остальные карты, и после купишь сет за 2000 золота, то ты о5 получишь эти карты,но в дубле.

Тогда открывать паки не выгодно после выхода минисета, зачем мне дубли у меня много нужных карт нет и без минисета так что открыл сейчас.

Вот и по этому можешь прямо сейчас открывать их.
А про 20 бустеров разрабы не чего не говорили ))это формчане придумали.

Я вообще понял, что за 2000 будет одна из четырех новых лег, то есть остальные всё равно надо докупать.

Будут все карты сета за эти 2 тыс. з. Упс, не та цитата. Но за эту сумму будут реально все. Саму статью почитай. Отрывки уже цитировали выше.

Так собсно, что получается - никакого смысла в отложенных паках нет? Можно будет купить за реал или 2000 голды и получить все карты? Згачит я зря терпел и собирал паки, преодолевая желание их открыть, получается. Может тогда хоть катары успею выбить на распыл, учитывая что они мне не падали.

А про 20 бустеров разрабы не чего не говорили ))это формчане придумали.

Лайков: 1

Вообще я бы паки оставил до выхода, а то мало ли фейк. Пушо всё равно можно будет купить минисет и открыть паки после этого

Лайков: 1

Ну там упоминали, что новые карты будут относиться к ЯБ, вот и додумали остальное.

И это не повод отдавать сильные карты в никуда.

Одна карта почти всегда менее важна, чем 10.

Лично я прямо сейчас пойду открывать бустеры, а информация 100%.

Ты отдаёшь Сайласа для того, чтоб потом писят карт пожечь, с большим шансом сжигая важные карты

Лайков: 1

Придержать всегда лучше, а просто отдавать эффект это глупо.

Ну вот и будет у тебя Сайлас ещё пять ходов лежать пока друид там играет десятки и копит Изер в руке

Лайков: 1

Я читал, но если уж искать подвох, то именно в том, что леги будут не все, либо вообще не верить статье, странно всё как-то.

То-есть раньше было хоть какое-то развлечение и сюжет, а теперь - толку заморачиваться? И так купят?
Ясно-понятно…

Какое бы сильное существо ты не забрал этим Сайласом (если это не Громоклин), лишить оппонента винкондишена его ценой вполне рациональнее, если так сложилась ситуация.

В идеале конечно же да, лучше этого не делать, но если оппонент пассивничает, то пытаться создавать давление не всегда лучший выход.
Тем более на локе ты всё равно его скорее всего не создашь.

Такие моменты и отличают сильного игрока, читающего ситуацию на несколько ходов вперёд.

Лайков: 1

Где ты был полгода назад, когда сказали, что минисет добавят в паки просто так? Людям не нравилось, что Драконов надо было покупать как тру приключение

Есть более подходящие варианты для активации Билетикуса, а если Сайлас это единственная карта для активации порчии, это проблемы того кто собрал такую колоду.