21 января выходит мини-сет 35 карт

Есть матчапы, когда Сайлас является наиболее приоритетной картой для активации порчи.
Не унитаз же ты отдавать на пустой стол будешь против условного друида?

Для этого есть круговерть.

Годфри в темп на пустой стол отдают, чтобы Билетика испортить, так что вариант с Сайласом тоже достоин рассмотрения.

Лайков: 1

Не единственная, но может быть единственной в руке на данный момент. Ждать, пока враг накопит карт, пока ты найдёшь туалеты - это всё время, время

Ну так пример же - вот в руке у тебя сейчас нет круговерти, а потом ты можешь уже не успеть попалить важные карты. Тем более против друля унитаз даже поважнее Сайласа будет на пустом столе

Есть же тема про Сайласа и порчу, даже несколько. Ну зачем спамить здесь, в самой актуальной теме??

2 лайка

Поэтому я и выделил ситуацию с пассивным оппонентом, который сетапит себе геймплан, не обращая на тебя внимания.

Своим столом ты его вряд ли напугаешь, ведь у тебя не та колода, чтоб выставить что-то страшное, что легко не зачистится.

Его можно, потому что он 100% активирует, а некоторые умники выше считают, что Сайлас должен активировать Билетикуса, кидая его на пустой стол.

максимум 1 лега будет играть имхо, остальные как нить фановые типа номи

Конечно должен.
Ты доказываешь правильность по следствию, а не по причине - это не есть хорошо.

То, что это так работает - неочевидно ни нубу, ни бывалому до момента, пока игрок не совершит фейл или случайно о нём не услышит.

Опять же, я только “за”, чтоб этот баг не фиксили, но это не будет правильным.

Я не понимаю, почему Сайлас работает правильно? То есть, раз он перешёл на сторону противника, значит игра думает что его разыграл противник? Только что с другом решил проверить кое-что. Он нафигачил в колоду карт с порчей менее 7ми маны, а я взял Сайласа. Подождал пока у меня в руке будет Сайлас, а у него одна или несколько карт с порчей. Я разыгрываю Сайласа и… И игра не думает что его разыграл соперник. Так как его карты не испортились. Ггвп

6 лайков

Потому что программисты ленивые и всунули в игру кривой костыль.

А рофлеры пытаются придумать ему “логичное” объяснение и доказать, что это норм.

9 лайков

Номи вообще-то играл у друля :thinking: И это была вполне конкурентноспособная дека.

Не удержался чертяка и всё таки написал :wink:

2 лайка

Так тебе изначально говорили про ситуации, в которых кидание Сайласа было бы оправдано, если бы его порча работала нормально

Лайков: 1

так я не понял, а где пруфы то какие нибудь хоть?

Че то за 2к голды 4 леги(еще сверху пару эпиков), это конечно рофель дикий дадаа)

Статью на аут оф кардс вбросили.

https://outof.cards/hearthstone/2459-hearthstones-dean-ayala-answers-community-questions-the-full-recap
Вот пруфы

Меня больше удивляет, что вы пытаетесь ещё и спорить с ним, когда и так понятно, что это очередной вася :shushing_face:

2 лайка

Если не спорить в таких ситуациях, то прочие люди поразительно быстро начинают схватывать подобный бред и нести его ещё дальше.

Привет Jarn’у.

Он в каждой бочке затычка. Не удивляйтесь.)