Встречайте наемников

Встречайте наемников

Узнайте истории десяти наемников из Года Грифона.

Просмотреть всю статью

4 лайка

ух, вечер перестал быть скучным :boom:

Политкорректные наемники получились)

Сопоставляем картинки уже имеющихся в БП героев. Можно предположить, что картинки тизер героев и их скинов для БП будущих аддонов. Ещё заинтриговал Кельтас в истории вардена, как прямой наставник Значит его актеров сново пригласят на озвучку и есть шанс, что сделают его портрет. Эх, мечты…

Арты у них конечно крутые. Странно, что некоторые из них не в самой игре.

Лайков: 1

Может у них будут дополнительные скины? А может это арты для режима Наемники, там вроде портреты повторять не хотели для трёх форм прокачки.

То есть в БП будущих аддонов нам дадут скины персонажей из старого аддона? Странно

До чего же мусорно выглядит рокара. Как это вообще можно ставить в качестве скина воина?

7 лайков

Суть удивления не ясна. Наемников обещали развивать весь год, чере сюжеты аддонов года Грифона. Сейчас троицу героев на жреца, воина и дх выдали, в следующих БП будут добавлять героев других классов.

Помимо разных интервью где этот момент чутка подробнее расписан они, как часть книги наемников были объявлены как фишка этого года:

В дополнении «Закаленные Степями» появятся 10 совершенно новых легендарных существ-наемников! Мы будем рассказывать их истории на протяжении всего года Грифона — в будущих дополнениях, на сайте, в режиме «Наемники Hearthstone» и в «Книге наемников».
Это эпическое повествование раскроет прошлое всех 10 персонажей-наемников; новые части будут выходить раз в две недели, как и главы «Книги героев». Первый эпизод, «Книга наемников: Рокара», выйдет 6 апреля!

https://playhearthstone.com/ru-ru/news/23622607/nastupaet-god-grifona

Лайков: 1

У меня одного в ачивках не засчитался прогресс за прохождение книги? 0/8

Лайков: 1

Камон, мне сообщение о новой главе книги наёмников выскочило уже после того, как я эту главу прошёл. А вы тут про ачивки…

Нет, не у одного. Такая же байда.

Я извиняюсь, но, а где же Роглайк? На близзконе его называли режимом “Мерсинарис”, то бишь “Наёмники”. Почему вместо роглайка, похожего на игру Slay the Spire мы получили ещё одну книгу героев на один раз?

Лайков: 1

Рогалик будет, но позже. Зная близов, примерно к выходу следующего аддона. То есть, осенью, ближе к сентябрю.

Лайков: 1

А Бру’кан мутант или меня глючит, что у него по три пальца на ногах?

Лайков: 1

Когда увидел Гаффа в игре, показалось что это переодетый гнолл, да и имя какое-то гнольское)) Вам так не кажется?

Да нет. Гноллы вообще по другому говорят, а он вполне себе таурен, правда я никогда не видела тауренов с дредами, но это у него такой скорее хиппи период, что многое обьясняет)))

Лайков: 1

Ну было бы интерсно: гнолл-хиппи которого к природе потянуло) Хотя не по лору совсем.

Гноллов шаманов мы встречаем часто, а вот миролюбивых…)