Описание обновления 20.4

Описание обновления 20.4

Обновление 20.4 привносит в игру мини-набор «Пещеры Стенаний», изменения баланса и не только!

Просмотреть всю статью

Кто-нибудь мне объяснит в чем смысл изменения вольного элементаля?

2 лайка

Присоединяюсь, тоже не понимаю в чем фишка?

2 лайка

Близзард: мы хотим вернуть шамана в игру и всячески бафаем его для этого.
Также Близзард:
Вольный элементаль
До изменений: получает +1/+1, когда вы разыгрываете карту с «Перегрузкой». → После: получает +1/+1, после того как вы разыгрываете карту с «Перегрузкой».

Это кстати нерф, теперь элементаль будет охотнее умирать после каста аое с перегрузкой

2 лайка

Похоже на то, что просто технически поменялась стадия, на которой происходит забафф. Может это как-то связано с:

  • Fixed a bug where Guidance’s Spirit Path option was not being counted as an Overload card when selected.

Но на самом деле не имею понятия :thinking:

Это понятно.
Непонятно зачем.

Ну дык они исправляли неполадки с перегрузкой. Небось прикрутили какой-нибудь костыль и пришлось одну из карт, синергирующих с перегрузкой, немного переделать. Маленькая перегруженная компания, ага :grin:

2 лайка

Уроды понерфили длань, лучше бы нерфили новый спелл за 1, чела за 3,алексу нейтральную, просто уроды, нет слов

Нерф длани всего бьёт по любому паладину и уменьшает винрейт любой его вариации.

Лайков: 1

Чо, опять лутаем пыль за Первый день? :muscle:
Длань заслужила, хотя странно не видеть здесь единичку, даже хотя бы вместо Длани

Теперь его эффект срабатывает ПОСЛЕ того, как разыгрался эффект карты, а не до него. Например, теперь он будет умирать от заклинания Разрушительные стихии, если у него было меньше 4-5 хп во время применения.

Палы заслужили. Я бы добил их нерфом молота наару и командира северной стражи.
Самой мерзкой колоде лока дают поддержку в виде Мутаноса и ещё одной зачистки, что печально.
Вообще, посмотрев все картонки, уже не хочется тратить 2к голды.

Лайков: 1

Фигня Мутанус, да и спелл за два слишком уж будет, у лока в стандарте хила мало

2 лайка

Но локу и самому могут сожрать билетикуса мутанусом.

Вам бы только добивать. Подобные вам создать что-либо не в состоянии. :man_shrugging:
(Мне-то на нерф паладинов пофиг, и вообще на паладинов пофиг. Не пофиг, к сожалению, на воинствующих крикливых бездарей.)

2 лайка

Я чет не понял по Аренке. Ротация, а надпись закрывайте игру не появляется. Будут компенсировать незаконченную Арену тикетом или нет?

Так ещё не пришла ротация. Как придёт обнова – будут

А это именно ротация? Что-то убирают с арены? Или только минисет добавляют?

Ну винрейт должен теперь у палов упасть до 55%