Masters Tour в Даларане: руководство для зрителей

Masters Tour в Даларане: руководство для зрителей

Трансляция состязаний Masters Tour в Даларане начнется в эти выходные в YouTube!

Просмотреть всю статью

3 лайка

За Даларан! (простите, не удержался)

Урааа! Опять youtube-drops не будут работать :partying_face: (простите, не удержался)

3 лайка

Ура, я опять получу паки на халяву.

2 лайка

2 комплекта феникса… ну такое.

Жители Даларана! Поднимите глаза и взгляните на это небо!

Заходил с надеждой , что будет твич , но … :grimacing: смотреть конечно же не буду !

Заказмодан! (аналогично) :smiley_cat:

А дропсы будут? :angry:

Отличная всё-таки схема. Вместо закупки услуг бото-ферм, бросить черни пару грошей ради бесплатной работы по накрутке и заключить рекламные контракты на гигантские суммы. Требую повысить Бобби Котику зарплату ещё раз за то, что он такой молодец и уволить ещё несколько сотен сотрудников.
А ведь всякому дурачью в этот самый момент приходят мысли об инвестировании в качество своего продукта с целью увеличения аудитории. Смешно.

Чем ты недоволен? Жадные близзы дарят паки. В овере дарят жетоны, притом если не пропускать стримы - довольно щедро, на все облики по 200 хватает с огромным запасом. Мне стрим поставить не сложно.

Ютубом. :sunglasses:

Мартин твой твинк что ли?
Ну да, на твиче удобнее было. Но мне и за ютуб все паки пришли. Это если хс.
В овере ютуб стал выгоднее - 5 жетонов в час вместо 3 на твиче.

Здесь все твинки либо мои либо зерога, мы еще не решили кто чей. :upside_down_face:

P.S. МартЭн.

Лайков: 1

Но я не твой твинк) 202020

Ошибаешься.
Мы просто даем своим твинкам некоторую свободу воли - так веселей.

Это нормальная практика, рекламодатели в курсе.
В отличае от бот ов игры будут так или иначе смотреть реальные игры с интересом самой трансляции или просто паков не важно, реклама сейчас крутится не в пустую там считаю активности так называемые клики.

Там вообще куча источников доходов. Ну а если у пользователя твич прайм или подписка ютуба то на трансляциях остается только внутреняя реклама а не встроеная. При этом паки игроки получат, кто на этом то зарабатывает?

Я ставлю стрим и либо занимаюсь другими делами, либо вообще ухожу от компа. Пользы не больше чем от бота, я ничего из рекламы не вижу.

Но ты же иногда проверяешь стрим или когда включаешь\выключаешь что то видишь.
Даже если ты не заинтересовался, заинтересуется кто то другой. Это реклама, она не должна работать на каждого.

Это дело не минуты, а 10 секунд. И стрим в 144р, я там и при желании почти ничего не вижу.

Ну все ты молодец не дал корпоратам себя использовать.

2 лайка