Изменения для режима «Поля сражений» вступят в силу завтра!

Изменения для режима «Поля сражений» вступят в силу завтра!

Завтрашнее обновление внесет в игру первое особое свойство для полей сражений, заменит 37 существ на обновленные варианты, добавит двух новых героев и не только!

Просмотреть всю статью

3 лайка

Это что, БГ теперь в Бете 2?

Локализаторы, проснитесь уже. Такого количества опечаток еще никогда не было. Вы даже не смогли определиться - новое свойство это “Месть”, “Отмщение” или “Возмездие”. И я уже не говорю про другие карты с кучами ошибок в описании.

10 лайков

Хмммм, а я подумал что это три разных механики

Мощность карт раза в 2 выше старых :thinking:
Надеюсь эти новые карты не сломают мету на бг.

Лейтенант Гар - удален. :pensive:

По идее будет “Месть” называться, в ролике на ютубе указано именно “Месть”. И засветились наборы скинов и новых барменов на полях. Один новый Боб “Меха-Боб”, напоминает Меха-Джараксуса.

Лайков: 1

Что “месть” делает? Что за некий эффект?
Типо случайны хрип?

Допустим Месть(3), столько существ убиваешь в бою и он срабатывает, повторяющийся эффект.
Описание с новости на сайте

Добавлено новое свойство «Месть» в режиме «Поля сражений»: когда погибает X ваших существ, срабатывает некий эффект.

Понял 2020202020202020

Зная качество работы текущих локализаторов (нулевое), они вряд-ли это исправят даже до конца этого года. Они все еще у некоторых карт оставили кривое описание.

Грубые ошибки, чаще всего, я замечал только в новостях на сайте, локализацией файлов игры занимаются другие люди. Новости ведь переводят другие люди.

Конкретно про перевод кейвердов - людям выдали картонки с разных фаз разработки. В коде игры сомнительно что кейворд будет различаться - он ведь ещё привязан на всплывающую подсказку в игре.

ало маленькие инди челики, может перестанете пользоваться гуглтранслейтом и наймете переводчика? как можно были выкакать перевод одного слова в 3х вариантах?

3 лайка

Гээр… D: Мы тебя не забудем :sob:

По ходу в БГ идут арты, которые не пригодились для коллекционных карт. Ну и переработки тоже.

https://bnetcmsus-a.akamaihd.net/cms/gallery/7JPA9BRL0YXQ1630000316186.png

Редкая · Существо · Кобольды и катакомбы · Боевой клич: если у вас в руке есть карты, которых не было в колоде в начале матча, их сто- имость уменьшается на (2).

Я тоже так думаю, вы правы.

В ход идёт всё что выходило так или иначе, часто с приключений берут, боссов, сокровищ или существ.

Мда уж. Буквально “режим-помойка”. Даже в вольном такого нет.

:clown_face: новый Боб прям вообще насмешка и ради продажи косметики нарисуют всё что угодно. Но новые существа, 95%, раньше не были нигде замечены.

Ну это политика близзов как мне кажется. Из альфа-версии варкрафта 3 брались как минимум иконки для ВоВ.
А местами наверно ещё и модели, которые допиливались по полигонам.

Только поля? Больше ничего не хотите сообщить?