30 лет,а подарков нет(

Щас бы цифровые подарки с почти нулевой стоимостью тиражирования с материальными сравнивать.

смысл слова “подарок” при этом не меняется…как и абсурдность ожидания таковых у “гостей” на этом празднике…

Ну, праздничное угощение - это по сути и есть подарок от именинника гостям. Например. Так то дарить могут разное по стоимости, но едят одинаково.

нет…именинник организует свой праздник- как считает нужным…требовать проставы это верх наглости…

Никто не требует, но этикет намекает.

Этикет намекает поляну накрывать? Разные у нас понятия об этикете…я думал всегда, что именинник делает сборку по своему желанию и возможности, чтоб себе праздник устроить, ведь это ЕГО День рождения…

Если зовёт гостей - должен. Нет желания/возможностей - не зовёт.

поэтому нас не позвали…не считают нужным…сугубо их дело)

Как говорится “Раз в 10 лет и палка стреляет”. Никогда не стоит упускать это из виду, может что приготовили ещё чем удивить.

В смысле нет? А как же “три пакета с сувенирами” - близам деньги в подарок, нам сувениры на память. Всем радоваться!

это проект для заработка, забота о клиентах и все такое, что за глупой сравнение

Лайков: 1

Так они получают подарки и поздравления. Напиши в Близзард письмо с поздравлениями. Будь хорошим мальчиком.

А я согласен!
Когда было 20-летие старкрафт - запустили особую потасовку в хс и не помню что давали за нее. К юбилею диаблы выпустили самую первую анимированную рубашку в игре.
И, на секундочку, это только в хс не смотря на то, что игры другие праздновали.

В ск давали портреты, буст и командира на 20 лет например.

Тут как бэ 30 компании в целом. Пусть компенсируют в свой др за то, что не дарят подарков на др владельца акка

3 лайка

что ты получил на 100 летие фирмы кока кола? Или ты хочешь сказать никогда не покупал кока колу?

Не не не. Сравнение некорректное. Я на коле не сижу как на игле. А на хс сижу. Каждый аддон заношу дилеру на предзаказ, чтобы подешевле вышло. А то дозы все дороже.

как нет подарков? лично мне подарили рубашку для карт

Лайков: 1
3 лайка

Ты её купил,за 0 монет,но купил)