30 лет,а подарков нет(

Сегодня блоццартам исполнилось 30 лет,а никаких подарков в игре нет
Почему так?

4 лайка

Всмысле нету , а как же за 9.99$ подарок на 30 летие ?

8 лайков

Тебе подарили возможность кидать картон, можешь быть благодарен за эту возможность :clown_face:

Лайков: 1

Так близзам исполнилось же, а не тебе. А ну бегом дари котику свои деревянные.

22 лайка

А какой подарок близзард должны подарить игрокам?)

А вы тоже задаетесь вопросом каждую свою днюху: что бы таково подарить своим друзьям и близким в честь этого события…?)

8 лайков

На западе разве принято проставляться на др?
Вот то, что они на др игроку ничего не дарят (хотя бы пак) - это странно. В других мобилках давно реализовано же. <=

5 лайков

Да у них там вообще все ни как у людей!

новой ленте “надград” уже 3 месяца исполнилось… а умопомрачительных/фееричных/богатых на подакри эвентов тоже нет (о которых “забыли расказать на старте” и из-за чего поднялся ор на новую систему наград, потом “вспомнили расказать”, ор утих: можно не делать)

4 лайка

И возможность гонять Кантессу по 200 раз :smiling_face_with_three_hearts:

Видимо ты в спячке пробыл все эти 3 месяца :face_with_hand_over_mouth:

так это ты должен сделать подарок близам ,купи билет за 3к а потом еще бандл с троецарствием ,я надеюсь особое меню ты не забыл купить?

2 лайка

и что же я ещё проспал помимо разового “подарка” за “фикс” новой системы наград?

Ну, вообще, множество крупных и не очень компаний дарят своим клиентам на свои дни рождения какие-то бонусы, проводят акции.

Но да, мы сейчас о маленькой инди-компании, поэтому противоречий нет.

Лайков: 1

Не благодари

9 лайков

Подарок должен дарить ты им, а не они тебе. Задонать.

Тебе подарили возможность купить бандл у блоццарт.
Нигде ж не написано, что подарки должны быть гостям. Подарок себе именинник сделал. И с жирным намёком.

“Угощайтесь, дорогие гости, все блюда на столе! Ой, не можете открыть крышки блюд? А вы карту банковскую поднесите, работает Paypass”

2 лайка

Может в день конференции в играх какие-нибудь подарки, сюрпризом, закинут, чтобы подстегнуть к покупке бонусов.

думаю нет ,никогда такого не было

Ну, я когда в пабг играл там хотя бы скинчик дарили, да и эвент можно же было какой-нибудь провести, как это делают в других играх, хотя это же близзард…