4 тайны спрятаные в Степях

Хватит в дурачка играть, Донской

2 лайка

Так он и не играет. :rofl:

Ходят слухи что если в магазине сделать покупку на 10$ а потом зайти в игру и на карте степей постучать по барабанам азбукой морзе “For the Donat” c вигвама выйдет Бобби Котик и всячески пытается затащить вашу катку. Роется в вашей колоде за нужными топдеками, ворует у опонента кристаллы маны, переодически делает дисконнект противнику и пока тот перезаходит - убивает его стол новыми имбовыми зачистками, которые будут доступны в новых аддонах но уже сейчас есть на вооружении у Котика.

6 лайков

Действительно. Мб он снова отошёл, как он это называет, чайник поставить и забыл про свой топик

Тем временем, первый этап позади.

Спойлеры-спойлеры-спойлеры

Acheived a mysterious padlock board. Played Bamboozle —> Yoink! → Plagerize → Coerce → potion of illusion in that order in a single turn, Zero other cards played that turn, then ended turn. Gave me a green (???) card that took me to a special new board state with keys and locks.
Repeated testing in the WowSecrest discord shows the steps are repeatable.

4 лайка

мне кажетсья они там чтото нашли но я английский плохо знаю

простите, но это наркомания, а не загадки

4 лайка

Как за 1 ход можно сиграть все эти карты? По мане 11 выходит. Махинация (2) --> Теперь мое! (1) --> Списывание (2) --> Запугивание (3) --> Зелье иллюзии (4)

Или я как-то не правильно понимаю описание?

нужно спомощю октобота удешевит ькарту перед этим

Октобота зачем вводили?

12 же

2 лайка

Это ARG, с Сомброй это вся котовасия длилась 4 месяца :sweat_smile:, для хса это в новинку.

ARG вне видеоигр же и выступают в качестве рекламы. Тут всё действие происходит в игре, да и пиар не сработает на незнакомого с продуктом человека

Лайков: 1

Смысл ведь в том, что ты не знаешь, что ты ищешь и к чему это должно привести. Загадки без условий и неизвестной целью. Вот на форумах люди сидят и гадают пробуя разные варианты, чтобы выяснить цель это “игры”.
Кто знает может это начало рекламы “Наёмников” или чего-то другого, о чём мы и не догадываемся. :face_with_monocle: С Сомброй также было, искали подсказки в игре.

Жесть какая-то. Это нельзя вывести логически. А перебор возможных вариантов явно за гранью разумного.

6 лайков

Это не ARG

Бтв забыл про ещё одно главное несоответствие: в ARG не раскрывается что это игра

Считайте так, я своё мнение не изменю.

Ну, я не удивлён, особенно после твоего “МЕНЯ ОБМАНУЛИ” где ты сам себя обманул. Оставил бы тогда маняфантазии тоже при себе, раз лобовое бронирование не позволяет пересматривать “мнение”

Только что сделал эту комбу Махинация (2) --> Теперь мое! (1) --> Списывание (2) --> Запугивание (3) --> Зелье иллюзии (4) в 1 ход, но ничего не произошло. Это надо делать на доске с Унгоро как на скрине?

Нужно ход завершить, только что делал. Единственное, что в ачивку зачет не идет, т.е нужно еще что-то сделать. Или один шаг это проделать подобное с другими картами на ханте, воине и друиде?

Однако смысл есть и похоже локализаторы знакомы с контекстом.
Lie перевели не просто как ложь,а в значении мухлюй, чтобы легче было ассоциировать с махинацией, а cheat не просто как жульничай, а именно подсматривай.

«Никогда не мухлюй, не воруй, не подсматривай и не пей. Но если очень страшно, то можно». — Скаббс Маслорез

“Never lie, steal, cheat, or drink. Unless you’re compelled to, that is…” —Scabbs Cutterbutter
lie - Bamboozle

steal - Yoink

cheat - Plagiarize

drink - Potion of Illusion

Лайков: 1