4 тайны спрятаные в Степях

Кто уже нашел тайны спрятаные в Степях скиньте сюда.

Лайков: 1

Вот все четыре тайны человечества:

  1. Зачем в батон-воине КТун?
  2. Лега мага – он или она?
  3. Почему паладина и ханта ещё не удалили из игры?
  4. Почему Донской открыл 3 тыщи паков одного аддона и оттуда не выпали карты из другого?
Лайков: 31

Ханта за что? :sob: кто тогда будет билетлоков и магов без существ душить?

3 лайка

На ханта вообще плевать, как и на паладина. Против них не сложно и главное не долго идет игра, а вот варлоки жутко бесят, особенно когда берешь приста, который в 99 из 100 игр им проигрывает.

Кое-что забыл. Зачем в зулоке аколит? <=

Лайков: 1

Потому что я бы очень расстроился(( Все таки скучаю по квест ханту времён натиска, лучшая колода евер была…

Игрок на присте?
2020

К’тун как и батон любую деку сделает только лучше, вот и ответ!

Ах ты абьюзер, даже не предположил что оно гномский боевой ветролет ветеран очищения стратхольма!

Потому что они в очереди сразу после пристов.

Потому что Максимке дали зб 9 а не 10 за д5!

3 лайка

Какие тайны? Тайны трех играющих классов? Загадки Жака Фреско по поводу ненужности нерфа водички? Туманные пророчества нерфа билета?

2 лайка

мне не сказали какие тайны, мне сказали просто раскрыть 4 тайны Степей для выполнения достижения и получения рубашки

Лайков: 1

Что за ачива
2020202

3 лайка

Ага.
Теперь все стало на свои места.

Просто консидай как видишь лока, себе же лучше

Лайков: 1

довольно купонов :(((

А вот оно что - я тут зушку собрал, а против меня всякие присты сдаются.

Лайков: 1

Откуда вы это берёте, можно цитату или тему где я такое писал?

Лайков: 1

Я отомстил)) Глянь тему про токсичного варлока

Если что вот таблица (внимание, английский) с теориями от сообщества (и их проверками) по поиску решения ачивы.

Решения пока там нет, что подтверждает разработчик. :kissing_heart:

Вообще это очень крутая штука — секретная ачива и ее поиски всем миром. Надеюсь, это не разовая акция и они продолжат эту традицию дальше.

2 лайка

Ну смотря какой ответ на загадку будет.Если шляпа какая то без интриги,получается все комьюнити на какюу то не интересную загадку подбили зря.Может там ответ доступен только тем кто углубленно ЛОР читает