5-й ранг алмаза!

До третьего-второго я стабильно дохожу, но дальше как отрезает. Все деки пятого уже выучил, знаю, чем оппы играют.

За Казмодан! ))

Лайков: 1

Значит ошибаешься где-то или реально тильт ловишь от топдеков/подкрутки. Просто сиди как покерист и играй на свои ауты

Лайков: 1

Если ты самоназванный

То как же ты понял что тебе не везет

Главное думать, что это всё подкрутка, есть секретный пул игроков, которым дают взять легу, что собственно близзы только и занимаются написанием кодов подкрутки на сервере, потому на сам геймдизайн нет времени, и т.д., и т.п.
Короче, во всём виноваты близзы, а ты такой проскиловый чувак на пяти классах.

4 лайка

Ты выигрывал потому что игра тебе позволяла, а проигрываешь ты сам.
Вот и думай.

3 лайка

Дистанцией играй, делай сессию в 4-5 часов и нонстопом регай на бутылке, даже ничего не понимая легу апнешь. А если заходишь, выигрываешь 2 игры проигрываешь 3 игры и забываешь про хс до завтра, то далеко так не уедешь. Т.к на коротких сессиях есть и винстрик и лузстрик. А скилл проявляется уже на дистанции игр, хотя слово скилл нынче к хс не относится.

Лайков: 1

Представляете совещание у боби котика на котором обсуждают что на этой неделе в игру зарегалось восемьсот новых аккаунтов. И они начинают поименно пробивать по Ай пи смотреть соц сети а потом голосуют кого в пул а отправит а кого в пул б. И так до самого рассвета. Но домой идти рано, надо ещё отобрать тридцать кандидатов на переход из пула б….

3 лайка

Такая же проблема и смотрел разных стримеров хса там плагиата и папича лбое не берут легенду на стримах интересно почему? 2 раз дохожу алмаза выше 4 не могу поднятся играю на паладосе и токен друиде

Надеюсь колоды не крафтил по его рекомендациям ?)

4 лайка

Плохо смотрел … Берут и на стримах иногда.

Лайков: 1

Это тир 1 дека , все дело в ошибках .

2 лайка

Почему ни у кого даже мыслей нету что он плохо играет?
У меня в этом сезоне и жена взяла легу, причем на присте (с небольшой моей помощью правда).

Я уже большую часть ошибок замечаю во время игры, а сколько миссплеев можно на реплее найти? И я очень сильно сомневаюсь, что те челики кто в пуле изгоев находятся играют идеально.
Имхо игры делятся на 3 типа:

  1. 80% на победу
  2. 50\50
  3. 80% на проигрышь.
    Так вот достаточно не проигрывать в 1 случае и стараться выигрывать во втором. Тратить нервы на призрачные шансы на победу даже не стоит, ибо у всех бывают такие матчи с незаходом.
2 лайка

хз, игра уже настолько аказуалена что дальше уже не куда, а есть еще те кто не может легу взять, что с вами не так , для меня загадка…

Играю 1й колодой по часу в день макс изи лега в вольном тир 2 колодой. Уже поднадоело. Уровень игроков упал, да и ещё заходят всякие умники со стандартными деками, а это просто корм. Совет, не париться касательно взятия, нужно получать удовольствие.

Лайков: 1

Ситуацию реально понимаем, но помочь не сможем. Мы такие же как ты опытные игроки, у кого-то может даже больше 5ти колод, нам просто повезло чуть больше. В данном случае логичнее обратиться к лоускильным лакичам, проскочившим зайцем в легенду. Но на руфоруме таких точно нет…

6 лайков

Юмористам спасибо, сам люблю пошутить. Про пул залепу написал, согласен, но это от эмоций. Сам в такое не верю.
За советы про ошибки, самостоятельные проигрыши - отдельное спасибо, тут дельно.

2 лайка

Вообще-то эта мысль есть у всех, а каждый второй её даже открыто заявляет, но аффтар-же не верит.

Лайков: 1

Вот тут по делу :+1:

Самое интересное начинается, когда залез в легу, и пошуршал там на ЗБх11.
На следующий месяц Алмаз 5-1 проходится с х2.
Когда лега берется с винрейтом больше 33%, то в этот момент проскиловость просто зашкаливает. :rofl:

Лайков: 1

возможно тс подразумевает умение темпово играть на колоде - но не как играть против колоды, как этой колодой мулиганить и играть против той колоды и тд. где весь скил это- карты зашли =выиграл, не зашли - врагу подкрутили.
народ до сих пор уверен что если он взял т1 колоду и с бронзы до платины на винстрике долетел то и дальше будет так же на изи всех разбирать… но когдато народ таки поймет что более менее скиловый народ как раз и сидит на рангах 5-лега

Лайков: 1