5-й ранг алмаза!

Обычно чилишь на качелях и ждёшь винстрика, гриндя легенду. Когда наступает, берёшь. Всё.

Лайков: 1

Я хз. Чуть больше месяца назад я установил ХС(до этого не играл только стримы видел) за 2 недели без доната апнул легенду. С картами которые бесплатные, имею ввиду начал играть что дали а потом все пылили и собирал 1 колоду. Не понял в чем проблема если человек без опыта, делает это за 2 недели с 0. Что у вас не получается…

А я-то думал, у меня что-то с устным счетом не в порядке (хотя на самом деле действительно не в порядке). Уже по всем ощущениям должно быть 2 звезды за винстрик, а его всё нету. :man_facepalming:
Очень нечестная система – всё только для киберкотлеток. :woozy_face:

Нету легенды - плохо играешь
Не достаточно для ранга
Очевидно же

Глупости. Подкрутка скриптов и байт на крафт лег.
В прошлом месяце легко взял легу на секрет пале за ~60 игр. В этом уже Нзот нужен, без него в легу не пускает: дохожу до второго и обратно на пятый. И так уже несколько раз. Скрафчу Нзота - залечу сразу. Но в июне и Нзот паладины станут беспонтовыми (независимо от их “скила” сейчас), а вылезет что-то новое. Так и быть обойдусь без леги в мае.

Подкрутка скриптов

Это такое имя как Рулон Обоев?

2 лайка

лично вы можете верить во все что угодно - просто не нужно свою веру нести другим. особенно если они ее не просят.
как говорится у вас своя правда у меня своя.

и кстать неплохо спрыгнули с темы. респект.

Видимо, да, только что-то чехословацкое… Veprevo koleno. Podkrutka skriptova :poultry_leg:

Лайков: 1

А замены в колоде пробовал делать ? Или строго под копирку ?

Какая-то извращенная, вывернутая наизнанку логика: не пускает не потому, что без него дека слабее, а потому, что близзы байтят его скрафтить )

2 лайка

Я уже вижу как в каждой игре Нзот выходит , а не лежит на дне …

Не надо так говорить! «Байты на донаты» — одна из старейших и уважаемых секций ложи вольных каменщиков Великих Подкрутчиков. :point_up:

4 лайка

я ваще удивляюсь как некоторые авторы мышкой в карты то попадают :wink:

Д5+ единственное место в игре которое ещё не испортили своими системами балансировки и где можно продемонстрировать свой скилл

Лайков: 1

Как тут правильно заметили, мы или сферических коней в вакууме обсуждаем, или конкретные сдачи.
До стартового свистка шансы сборной Танзании по футболу победить сборную Германии по футболу тоже 50/50. Но букмекеры почему-то так не считают… Это так, к слову.

Если ты играешь с кем-то из Легенды, то он просто в цифире откатился на сотню-другую рангов. Но это частный случай.

Скажите, какая разница в бонусных звёздах между алмаз 10 и алмаз 5. В прошлых месяцах доходил до алмаз 5 и на следующий до него доходить было проще. В последний раз не дошёл и теперь до алмаза а то и раньше вообще по одной звёздочке только дают. Такая большая разница?

На хсреплее она значится как Т1. Ну вот если скрафчу легендарного мурлока и Нзота - то сразу пропустит в легу. Так сейчас настроены скрипты.

а путать причину и следствие это их девиз!

Зависит от твоего ммр, а не от ранга.
Были сезоны, когда лень было даже алмаз апать и заканчивал в золоте. Некст сезон все равно давали 9.

Допустим, не понятно конечно, но есть ли смысл доходить до алмаз 5 вместо 10? Даже на 5 не могут дать больше звёзд?