5 не заигравших карт Возмездия Теней,которые имеют перспективы в будущем

Доброго дня,дорогие форумчене!Эта тема-своеобразное предисловие к моей будущей теме,связанной с распылением легендарных карт.Здесь я хотел-бы привести список из пяти карт последнего дополнения,которые пока-что не показали себя в ладдере,но имеют хорошие перспективы.
1.Бариста Линчен.Пока что эта Карта играет в паре фан колод,но не стоит забывать,что карты с боевым кличем будут появляться во всех дополнениях,а Бариста пробудет в игре 2 года.
2.Гарпия-ведьма.Карта невероятной силы на самом деле.5-5 за 4,из которых 2-2-это существа всех типов.У неё есть перспективы заиграть в какой-нибудь мидрейндж колоде или даже мурлок/зверо колоде.Не торопитесь её пылить.
3.Мадам Лазул.Прист пока ещё не проявил себя в этом году,но как только у него появится сильна колода-будьте уверены,Лазул будет там.
4.Проходчик тоннелей.Эта карта может стать новым доисторическим драконом,но пока что в ней нет нужны.Если токен друид замедлиться,эта карта будет необходима против него.
5.Светодрев.Недавно разработчики пообещали новых карт на разгон,и если друиду добавят карты на подобии десятки(не дай бог),Хил друид может стать колодой на уровни Таунт Друида времён ВЛ.

Вот как то так!Спасибо за прочтение!

4 лайка

Колода на светодреве вполне нормальная и щас есть.

Она довольно слабая,практически фан колода.

6 лайков

Я ставлю на хендлока и безформенного яростня. Это однозначно одна из сильнейших карт дополнения.

Он не вошёл в этот список,потому-что играет в хендлоке,а соостветственно не недооценён.

Он в перспективе явно способен на большее. Лол, посмотрел 42% винрейта у хендлока. Вы почти заставили меня поверить, что там что то поменялось :slight_smile: .

Ты бы хоть описание карт сделал. Знаю только легу на приста, которая играет в пристах на воскрешении.

Можно добавить в топ черепашку 3\5?))

7 лайков

Бариста копирует существ в руке? или они должны быть на столе, не понимаю

Написано существ, значит на столе. Было бы в руке, написали бы про карты или уточнили бы про руку.

Ну вообще перспективы какие-то очень смутные. Бариста ещё более менее, в какого-нибудь кв можно запихнуть. Остальное треш))

Была бы лазул 3/3, был бы каеф. А так как-то не очень.

проходчик и гарпия сомневаюсь что заиграют

Мне лично обидно, что Бариста не заиграла, хотя для меня выглядела потенциально сильной картой :disappointed_relieved:
Ну и того же Джипетто я думал смогут адаптировать и создать интересное отк, но нет - только Мали ханта с ним придумали. :neutral_face:

Для большинства это одно и тоже

Гарпия как бы уже играет в мурлок шамане если что, пусть и не критично необходима там.

3 лайка

Он слишком хайрольный просто. Если замулиганил условного мали до него то это луз.

3 лайка

Роге на самом деле такие комбо-вомбо можно было бы с ним прокручивать. Даже если бы дровнул Мали, можно было бы условным элементом миры прокручивать колоду ->замешивать мали кознями -> раскапывать 3 Выхлепыха, которая делает 3 карты за 0 -> и потом целый стол малигосов инто летал. :star_struck:
Была бы выживаемость. :disappointed_relieved:

2 лайка

Какое смелое утверждение.
Но есть одна большая проблема: сильная колода сильна, как правило, именно синергией карт, а сделать сильную синергию в которой игралась бы Лазул почти невозможно.
Вон есть Хамелеос, который вроде бы синергирует с Лазул, но при этом эта связка не играет вообще: у противника банально нет таких карт которые бы нужно отлавливать сильно теряя темп и место в руке на несколько ходов.
Спиритизм в этом смысле гораздо универсальнее: он работает как со своими, так и с чужими боевыми кличами, имеет две копии, не захламляет кладбище и не требует от тебя ничего кроме места в колоде.

4 лайка