50 уровень боевого пропуска

Когда будет 350-й лвл, можно будет спокойно играть во что угодно без принуждения к душному ладдеру :upside_down_face:

у меня 46 лвл, надеюсь взять 50 после след обновы

СКРИН ПЖЛ
20 знаков.

P/S 32 лвл. играю редко + буст

Лайков: 1

41 лвл, без бустов и ботов, фармил ачивками и в дуэлях.

ТС, тебе стоит задуматься о своем здоровье, у гиподинамии есть неприятные и даже опасные последствия, как минимум, плохой сон и ранние проблемы с сердцем. Ради какой-то кучки бустеров, которые ты бы все равно получил, просто чуть позже, так трайхардить - это глупо.

5 лайков

Так 50 лвл можно разными способами получить, не обязательно там сидеть и 12 часов в день играть

Только гринд по 20 часов, только хардкор.

4 лайка

вопрос- когда ты его получишь. к выходу след адона?

2 лайка

Не позволяет вставить ссылку на скриншот

Есть для этого волшебная кнопочка </> на панельке

Лайков: 1

50 уровень на обманах с дейликом за 1500, постеснялся хоть бы хвастаться этим :}

Лайков: 1

мой друг тоже 50+ лвл взял без боттинга и кидалова, как объяснишь?

цитирование не работает почему-то сегодня

а я разве утверждал, что это невозможно?

или есть инфа по данному гражданину?)

36 лвл на этом акке и 31 на другом. Но последние дни было мало желания заходить в хс и как минимум 2 дейлика пропустил. Не знаю даже, успею ли хотя бы 50 взять)) Но в принципе чисто заходить и рвать ради этого задницу не очень хочется, не работа ведь.

Бтв дейлик на 80 голды(1500 опыта) не получал с лета. За это время из списка друзей только у двух людей дейлик этот был.

2 лайка

ну зайди в тему, где люди делают дейлики на 1500 и чекни, этот товарищ давно в черном списке.

3 лайка

тогда извиняюсь, думал просто завистники) очень стыдно мне, форумчане

Тот случай когда не знаешь, поздравить человека или посочувствовать…

10 лайков

А вы говорите новая система хуже