50 уровень боевого пропуска

Меня этот енот добавил и просил что-бы я свой дейлик первым отыграл, я сказал что буду ждать человека который свой первый кинет, он сказал что-бы я л*хов в другом месте искал и написал что я его кинул на дейлик, если можно как-то посмотреть сколько я отыграл таких дейликов или откуда у меня опыт, с радостью скину сюда пруфы

А отчего ты свой дейлик первым не отыграл?

Лайков: 1

Ждал человека который первым предложит, что-бы не нарваться на кидняк и быть уверенным что получу не 1500, а 3000

И он ждал человека, который первым предложит, чтобы не нарваться на кидняк. Отчего ты первым не отыграл?

Лайков: 1

Я же уже ответил тебе на твой вопрос, можешь проверить, я в тему с дейликом писал ровно 1 раз, хотел бы я кого-то кинуть, я бы там целыми днями спамил

Не, мне прост интересно - я этот квест много раз выполнял, когда он еще за золото был. Но чтоб вот такая мексиканская дуэль “он должен кинуть мне первый”, хотя это вроде ж ты к нему добавился, а он тебя добавил, так?

2 лайка

Нет, я оставил сообщение в теме и он меня добавил

А, ну тогда развлекайтесь как хотите, мне этого всё равно не понять…

2 лайка

Та мне по барабану в принципе на его посты на форуме, меня только удивляет то, что я решил поинтересоваться какой у кого уровень и рассказал какой у меня и каждый посчитал своим долгом написать что я кого-то кинул =/

не, вот есть список кидал, его какой-то добрый человек ведет, и всё время даже обновляет. Но меня реально удивляет, когда люди заранее, еще не зная человека вообще уже начинают становится в пятую поизицию, и заявлять, что “я кину только этот квест в ответку”.

Блин, да ты по максимуму (ежели чел кидала) потеряешь 1500 тысячи ничего (ща на уровнях ближе к пятидесятым речь вообще идет о семи восьми тысячах очков для перехода на ОДИН уровень). Но вы какую - то забавную грызню устроили - “ты первый, а то лох - нет, ты первый, а то не лох”.

Ну, как я уже сказал - мне не понять. Веселитесь как вам в удовольствие.

3 лайка

Ну когда тебе не хватает 10 монет что-бы начать героические дуэли, а что-бы получить голду тебе нужно 9к опыта, полторы тысячи уже не кажутся чем-то незначительным

3 лайка

да, я тоже уже и сказал “мне не понять”. Ты абсолютно прав.
Веселья вам, бобра и печенек.

Лайков: 1

И этот чувак видимо тоже тебя оклеветал, хорошие сказки рассказываешь. Я лично видел твои сообщения и как ты мастерски их постирал, первый раз он пишет.

4 лайка

ну пощипал чел барыг немного, это просто налог на жадность, тема же не об этом.

4 лайка

Ну да это же пустяки, обманывать новичков на опыт, тем более в паршивой новой системе, где каждый ресурс на вес золота.

2 лайка

они не теряют опыт, свои 1500 они получают + в обмен ещё получают опыт в ведении бартерной деятельности на доверии.

Не знаю кто более мерзкий, барыги или любители мразей и лгунов.

4 лайка

Любители мразей и лгунов

Какой там развод,у них есть другой способ

Автор кинул работяг на опыт и пришёл хвастаться о взятии 50? Не ну это, конечно, перебор.

Поднять стяги! :rainbow_flag:(=

4 лайка