50 уровень боевого пропуска

Так ты же эгоист + рационалист.

Почему бы не одобрить, что чел не захотел под плинтус, а выжимает из этой крошки максимум? :upside_down_face:

Да, аморально, но всё как ты любишь.
Те микропроценты дерьма, которые он кинул - сами виноваты.

Не путай тёплое и мягкое. Даже демоны соблюдают условия сделки.

Одно дело, когда 98 процентов получило плюхи, а два с половиной подсолнечника - нет.
И другое, когда два чела на доверии обмениваются дейликами. (=

3 лайка

Ну челик явно не от балдежа с новой системы подобным промышляет, так что, мб, он в этих двух с половиной подсолнечниках? :upside_down_face:

Имеет моральное право тогда действовать по твоим же канонам.
Просто ты чуть мягче в этом плане, но вы всё равно рассуждаете одними категориями)

(бтв, я рофлю, кста, если кто-то захочет на меня наехать))

Чёрный список ведётся с момента ввода дейлика. Челик подобным промышляет, потому что он такой челик.

По моим канонам - когда есть третья сторона и я получил от неё плюхи, а кто-то нет, то пусть возмущаются другие (те кто не получил).

А тут нет посредника. Нет арбитра. Тут две стороны. (=

4 лайка

Ну я не припомню, чтоб кто-то на него гнал раньше, хотя мб просто прошло мимо ушей, так шо возможно :thinking:

Не, я про более масштабированные каноны - стиль рассуждения и анализа, категории*.

Разумеется, если углубляться, то тут кому насколько обезображенность позволит.

Совсем что ли с дуба рухнул. Причем тут новая система. Совсем уже крыша на херкамне что ли поехала? Он еще в старой этим промышлял. Человек состоит из 3 частей гены, воспитание, образование. Гены у него ублюдочные, соответственно и в семье воспитать его никто не смог, вернее воспитали по своему образу и подобию. И мы даже если это шанс маленький 0,0000001% должны не потворствовать ублюдку, а выносить общее презрение, чтобы он понял где добро и где зло. И научился беречь честь смолоду коли с детства не смог. Если человеку не смогли воспитание дать в семье, то обществу приходится внести свою лепту, ни для этого человека, а для сохранения самого общества. Если таких ублюдков будет много мы в пещеры вернемся.

4 лайка

Reductio ad absurdum? Одобряю.

Я тоже так умею. Сейчас, по твоему масштабированному мировоззрению, пойду бороться за права насекомых-вредителей. (=

Ну во-первых, чё ты такой серьёзный? Лучше прочитай концовку сообщения, на которое отвечаешь)

Во-вторых,

Буду теперь знать, что конкретно данный челик любитель пощипать наивняк :sweat_smile:

Ну а ты думаешь, он не понимает, что занимается ублюдством?
Мне кажется, на это мозгов ему хватает, вроде он неглупый, как мне показалось.

Вряд ли люди в таком возрасте без каких-то ярких кейсов смогут поменять мировоззрение. Странно от них это требовать.

Ну этот кейс не заслуживает серьёзной беседы, имхо.
Я просто зарофлил, о чём и написал выше)

Поддерживаю :upside_down_face:
Надеюсь, это не будет расценено, как агрессия в сторону нашего соседа)

Ты жизнью обиженный раз такое пишешь анонимно незнакомым тебе людям, ты жалкий

Продам гараж, +88005553535

Лайков: 1

я не люблю ни мразей, ни лгунов, мне просто нисколько не жаль челов из треда барыг, и воспитывать кого-то в интернете :woozy_face:

4 лайка

Я 42 ток апнул,с пропуском и наплевательском отношением к дейликам😀

Совместный дейлик - это просто приятная мелочь. Способ поддержания связи между друзьями/знакомыми. Если нет человека, которому можете просто так, без ответки, взять и подарить 1500 - мне вас жаль. Пытаться извлечь выгоду, кого-то “кинуть” на опыт (омг) - ну такой зашквар же… Даже Близзард хочет немного сблизить игроков. Накой участвовать в этой торговой площадке виртуальными копейками мне не понять.

Лайков: 1

Комнатные разводилки ничего кроме компа не знают, сидят весь день и деградируют

30ый уровень - играю не напряжно. Позавчера дропнул пару викликов из-за того что забил играть всю прошлую неделю. Сегодня по завершению виклика на рейтинг апну 31ый… так-то задро*ить ради скина на 50ом - не вижу смысла, бо все скины там убогие, кроме Джайны, Гулдана, ну мб еще и вара (и то, даже они не особо классные)…если апну возьму скин варлока. А вот что касается всей этой мишуры за БП - ребят, оно того не стоит. Беготня за опытом - это плохая идея, берегите здоровье. Если игра не даёт ресурсов для прогресса твоего профиля - превращать развлечение в работу плохо.

2 лайка

42 уровень без доната, но в игру впрягся сильнее прежнего, часа по 2 в день ладдер катаю, хотя прошлую неделю пропустил. Так что 50-й взять вполне реально, если играешь регулярно.

P.s.: Думаю взять бп ради скинов, но интересно, будет ли пересчёт опыта с учетом бонуса или он работает уже только на ап уровней после покупки?

Будет, разумеется.
Тебе накинут несколько лвлов после апдейта.

Интересно, сколько я ЛВЛов лутану, сидя почти на 70-м :sweat_smile:
Учитывая, что 20 из них будут умножены на 3.

Ну только если ради скинов) а то покупка бп ради бустра уже наверное даст минимальный профит. Хотя всегда есть челбосы, которые покупают условное приключение перед ротацией (:

Примерно 70->135 будет

Лайков: 1

посчитал или пальцем в небо?