62 пак и только 2 леги это нормально?

в 80м по счету паке выпала 3я по счету лега (гарант, потом 37 и 39)
зато после этих пограничных в 9м паке выпал золотой рафаам и теперь в зулоке балуюсь фул голд легами)
хоть это и не выходит на средние лега в 20, теперь доволен

P.S. Pack Tracker для Hearthstone Deck Tracker просто чудо приблуда! показывает по легам и эпикам прогресс, графики и лог. и можно даже посмотреть историю в каком паке что упало

открыл 6 паков нового дополнения. Лег пока нет.
Слежу за тобой, Близзард!

2 лайка

Лега на 10-20 паков - это приятно, конечно, но по большей части, все самое нужное и играющее приходиться крафтить самому. Уже привык, что мне в среднем падает лега на 40 паков и нейтрально к этому отношусь. Что лучше: играющая легендарка вроде Доктора Бума или две неиграющих (Пэгл и Чо)? Мнения могут разниться).

Лайков: 1

Очень хорошая позиция. Солидарен с вами. Многие путают свои ожидания от соотношения паков\легендарок с фактом случайного их выпадения, регламентированного лишь небольшим набором правил.

2 лайка

Мне из 32 паков 1 выпала только :frowning: И тот мурлок
Не дай бог следующая лега будет стремной

Лайков: 1

Не знаю как остальные, но я придерживаюсь такой позиции: упали какие-то леги, в первую очередь будем смотреть что можно с ними состряпать, каковы дополнительные затраты на крафт недостающих карт. Тем более в начале аддона. Если не хватает условно пару эпиков, то могу позволить себе скрафтить эту деку, если больше карт надо то буду смотреть как дальше она будет играть. И это несмотря на имеющийся запас пыли в 30к. Сейчас мне упали бариста, бум, чувиха, замешивающая 5 карт и светодрев. Казалось бы 2 играющие леги из бомбо вара, но у меня нет кучи эпиков и предыдущего бума, поэтому я пока потихоньку играю себе на бюджетных сборках токендруля, и уже упали с пака пбд за дейлики пару эпиков в бомбо колоду, глядишь и не так много крафтить придётся. Но это конечно не вариант для тех, кто хочет нагибать здесь и сейчас.

4 лайка

Техподдержка убеждает, что в 9 паке была лега. Что же, видимо разучился считать. Я насчитал только в 12-ом.

Рад, что прояснилось. Будьте внимательны при открытии паков.

Мурлок вполне себе играет в мурлошаме. Дека конечно заходозависимая, на рабочая. Я вот наоборот думаю мурлока выбить с паков, ну или джеппето для малиханта))

Да, у меня за три с половиной года только дважды было лучше

Ну мне со 100 паков 3 леги выпало и ниче, живой :slightly_smiling_face: Потом добил до 106, поймал 4-ю, к слову это был 39 пак, если считать от последней леги, забавно. А дальше все своими ручками уже крафтил, зато получаю удовольствие от игры

Лайков: 1

Мне мурлок золотой за предзаказ прилетел, и я был ему рад :slightly_smiling_face: Как впрочем и всем своим легам в этой обнове.

Мало, должны были дать 3 леги

Коне4но банить, особенно когда на 39 паков ноль лег и из 17 паков одна эпик. Только кого банить? Это боооолльшоооооййй вопрос… А кто-то говорил из 50 паков ноль лег… Идеально дают паки, не правда ли??? Раньше с 20 паков гарантировано бери легу сей4ас же ужесто4или все минимум в 2 раза! и это минимум! Так каких там надо банить???

Гарантированно дают 1 легу на 40 паков из одного комплекта
Лега на 20 паком это в среднем но не гарантированно

Лайков: 1

Сей4ас да, но не раньше, я застал те времена еще, поверь…

Нравится тебе чушь нести? Как была одна лега в среднем на 20 паков, а гарантированно на 40, так и осталось. Гарантированной леги в 20 паках не было никогда.
Что изменилось, так это добавили, что в первых 10 паках теперь точно есть лега, а так же повторки убрали.
Коллекцию сейчас собирать легче, чем когда-либо за всю историю ХС

6 лайков

Кто бы сомневался. Он тролль и это его метод байтить на разговор. Сидит и караулит, кто поведется на его следующую чушь.

4 лайка

Тогдапо4ему же когда я по 60 паков покупал 3 леги приходили всегда? А иногда даже 4! Сей4ас же одна! Редко две! Коллекцию сейчас собирать легче… Знаем мы как сейчас собирается коллекция… и далекооо не понаслышке, поверь… 17 паков и один эпик только, ага! Близы совсем с катушек слетели… и далекооо не секрет 4то любая онлайн игра с годами только портится, это не только я один скажу…

Всегда дропал 2-3 леги с 50 паков, сейчас ещё в бп дают 2 леги и паки. Так что коллекция реально быстрее собирается.

Лайков: 1