62 пак и только 2 леги это нормально?

Такой шрифт тебе будет проще понять.

Я 3астал т0 время, к0гда к8есты да8али по 420 30л0та, п08ерь… А еще 8 кажд0м паке был0 п0 18+ карт, п08ерь… Я играю в хс уже 20 лет и 8се 3наю.

11 лайков

Пффф, я 39 паков вытащил и лег ноль!!! Ну кому ты сказки навешиваешь??? Стабильно с 50 паков 2-3 леги??? А кто-то говорил 4то и с 50 паков ноль лег вытащил… По4итай отзывы на Канобу. У меня один эпик на 17-й пак только пришел!!! ВОТ ТАК ПАКИ ДАЮТ!!! какие леги??? Паря! кому ты наваливаешь??? ХАХАХА!!!

это глупая статистика

у кого всё хорошо не пишут отзывы, дурашка.

пишут нетерпеливые подгорельцы открывшие по два-три десятка паков

открой 200 паков и у тебя тоже будет лега на 20 и менее паков

2 лайка

По4итай Отзовик и ты увидишь на любую онлайн игру много как положительных так и отрицательных отзывов. На любую онлайн игру! Повторяю…

ты совсем не понимаешь ничего в статистике?
так сразу бы написал , чтобы тут люди не тратили на тебя время

6 лайков

Даже если предположить, что ты не врешь, то это все еще вариант нормального распределения. В таком случае тебе просто не повезло. А 60 паков - очень маленькая выборка, чтобы по ней делать какие-либо выводы.

Видишь ли, друг. Проблема таких заявлений всегда в том, что они не подкреплены пруфами. Никогда.
А если вдруг такой заявитель прикладывает пруф, то всегда оказывается, что он либо ошибся, либо наврал, либо не понял, или еще что-то.
Каждый доп на ютуб выкидывают кучу видео с открытием паков и ни у кого ни разу не замечено отклонение от нормы. Не более 39 паков без леги. В среднем одна лега на 20 паков.
О том, что Близы что-то там кому-то открутили, кому-то паки зажали на форуме пишут столько, сколько я играю в ХС (а я играю с ПДБ), но ни разу ни одного захудалого пруфа таким заявлениям не нашлось. Вот буквально ни одного

7 лайков

Так я ж говорю, он тролль, прикидывается дурачком. А вы ведетесь(

2 лайка

В первых 10 паках всегда есть лега.
Не буду я читать сомнительные ресурсы где врут.
Не исключено что там есть подлог понятия легендарная карта и легендарная карта которая нужна игроку.
Скинь сюда 100 опенинг допа открытий 50 паков посмотрим статистику.

Лайков: 1

Видишь ли друг возможно и умно ты пишешь про пруфы и т.д. здесь даже трудно поспорить, но понимаешь ли брат… слишком много людей пишет про это, выходит все врут??? либо все недопонимают 4то происходит??? ЭЭЭ, да так не бывает)))… Рекомендую заглянуть на Канобу и ты будешь удивлен сколько там положительных отзывов, за 4то вы тут с пеною у рта… ты будешь крайне удивлен! поверь… И 4то не так все 4исто и прозра4но как тут некоторые малюют с пеною у рта… да и не только туда глянь и на другие сайты… Все не понимают либо врут??? у меня большие сомнения на этот с4ет… и не только у меня одного, ты уж поверь мне…

Это называется случайность, я также выбивал, в Степях со 120 паков 6-7 лег, в Штормграде каждый 35-36 пак лега падала, в итоге 3, в Альтераке, со 140 паков за 15 выпало 3 леги, затем каждый 30-35 пак была лега и снова каждый 10, а после всех паков ещё 2-3 открыл и в 2х подряд по 1 леге. Как карта ляжет с выпадением.

Лайков: 1

“4то” - ? ты из 2007 года?

2 лайка

Вот тут он снова прокололся в одном посте, снова забыл переправить ч на 4 ))

Мне только неясно, чей это твинк. Васин?

Лайков: 1

Васин, Васин))) заясь, заясь)))

С пеной у рта вижу здесь только Бонисика.

А ты Бонисик сначала предоставь сюда пруфы открытия паков. Очень интересно, 17 паков скольких дополнений ты открывал, что тебе так и не выпал положенный в каждом 10-м паке всем эпик?

И оставь свое чудачество с цитированием отзовика и канобу, если ты тут выступаешь обвинителем, то будь последователен до конца и предоставляй пруфы. Иначе прослывешь дураком, паникером и пустобрехом.

6 лайков

Поздно пить боржом предоставлять пруфы, твое пророчество уже сбылось,

2 лайка

Я уже кому-то повторял игра и так загнется, никакое дополнение и никакие акции ее уже не спасут, здесь и пруфов уже не надо… А нас4ет канобу и отзовика… выходит 4то там либо все тролли как вы здесь пишите либо недалекие ибо много людей разделяет это мнение, т.к. негативных отзывов ой как немало! и зна4ит имеет этой проблеме место быть… Все тролли либо недалекие??? эээ))) да так не бывает)))… А из 17 паков другого дополнения было не больше 3 паков. Но не в этом уже вопрос… вопрос на какую “платформу” будете перебираться “вы”, те кто свято!!! верит в 4истоту и святую прозра4ность игры либо так надо верить и внушать это другим… ибо такая игра вряд ли еще долго протянет коль я вижу ботов оеееййй!!! сколько! это надо быть либо слепым либо идиотом либо притворяться и тем и тем… 4тобы этого не увидеть… И я не обвинитель, ни в коем слу4ае))) просто идет констатация фактов))). Игра схлопнется, недалёк этот 4ас)))… не пройдет и полгода когда все это поймут)))… Таково предсказание))) и не только моё, ты уж поверь)))…

Точно. Ибо подтвержденных случаев никогда не было.

Лайков: 1

Земля плосская. В интернете куча сайтов, где люди высказывали это предположение. Да что там сайтов, просто вбейте в поисковик любого ресурса от Ютуба до условного Вконтакте словосочетание “плоссая земля” и вы наткнетесь на сотни статей, десятки видео, под этими постами будут тысячи комментариев. Столько людей не могут ошибаться, или быть тролями. Значит все так и есть!
Пруфов, правда, нет, но кому нужны пруфы, когда столько людей не может ошибаться?

2 лайка

Именно! В то4ку! столько людей не может ошибаться или быть троллями… приятно вести беседу с умным 4еловеком. МОЛОДЕЦ!)))… Святые слова… Ну хоть один умный нашелся…

Осторожнее надо с подобным аргументом.
Я так узнал, что Земля правда плоская и не существует ни одного подтверждения обратного(даже видео на Ютубе с шарообразной Землёй нет).

Upd:
Таки не зря предупредил…

2 лайка