AFK воины и что с ними собирается делать Близард?

ну ващет на кликера уходит до обычно до 7 ходов, на вара ходов 10 из-за брони, это гораздо меньше, чем полчаса)

Лайков: 1

клинкеры канифолят мозг в солнышке. Приходится сдаваться. Нет чтобы сыгрануть со мной, используя весь свой полубото исскусственный патенциал)

Я уже даже соглашаюсь с агрессивными бесолоками играть. Если норм стартовый заход - можно и переехать его.

подтверждаю. Причем даже толком не сбалансированной колодой при тестировании оной)

Лайков: 1

Особенно радует, когда везёт на старте)

Это крайне важно!

я по фану деку с микрогалактикой тестирую. Этот пасьянс сильно от стартовой руки зависит- пришла пара десяток- все, сливай)

это вольный формат)

я немного разочарован в солнышке вольного!
Выскакивают глиняные глины частенько что-то там.
Даже устаревшей своей первой декой и не поиграешь.

У него и цвет такой даже - угрожающий.

Лайков: 1

биг друли с Денатрием парят сейчас своим неожиданным отк, в остальном вроде нормально… даже к дрыжам и билетикусам привыкнуть можно)

они бывает обижаются толи на то, что не поздоровался) толи еще на что-то)
h ttps://imgur.com/iJJNZIp

ну учитывая, на чём они играют в рейтинге - ничего думаю страшного!

Лайков: 1

:laughing:
Будь ты проклят за это неожиданное, но неизбежное предательство! (с)

ну это такое как бы сказать - неожиданно предсказуемое!

2 лайка

Уж скорее пытается помочь… Но люди вон какие неблагодарные…

(C)

3 лайка

М, прикольно. Молодец. Держи в курсе. :thinking:

плагиат детектед ?
айяяяй

Да нет. Простая невнимательность)

А вот допустим если вар будет просто стакать армор и не тянуть ход,будет ли у вас какой-либо негатив к такому боту?

Если бот не тянет время, то это нет бот, они или играет по алгоритму(жать силу героя) и имитирует активность или видел ещё, что играет только центральную карту и жмёт на лицо противника. Таких быстро ловят, даже без жалоб.

2 лайка

То это плохой бот.

4 лайка

Тэкс. Прошёл год - пришло время протереть паутину)
Верёвочников больше всего в солнышке! И никуда они как я понял не денутся.
Сбрасывать их и играть шайтан - самослепами) с ботами, полуботами, легендорубашечниками и иными проходимцами) Короче вот таким фан-хламом! Везения тут намного больше, чем с бутылями из глины.

Imgur

Imgur

Все просто же. Берешь и не играешь в убого реализованную игру. Хз, о чем топик.