AFK воины и что с ними собирается делать Близард?

В последние пару месяцев стал частенько попадать на товарищей которые просто сидя воином АФК тыкают хиропавер и все. Очень бесит, потому что тебе тупо не дают игру пока ты этого АФКшера не убьешь, а т.к. они таким образом фармят опыт, так еще и каждый ход до веревки. Доколе, собсно? Уже сколько волн ботов было, но те хоть в игру играли, а это трешанина какая-то, просто -15 минут каждый раз. Это даже ботом назвать сложно, тупые автокликеры, неужели в индикомпании никто не может написать скрипт чтоб мониторить действия игрока за последние несколько минут, чтоб хоть такого откровенного наплевательства на других игроков не было?

4 лайка

Каждьй играет в свою игру. Ты для победы, другие для фарма. В чём проблема то? Не нравиться, не играй.

Лайков: 1

В том что это автоматизация игрового процесса и она запрещена

Запрещено до фитиля играть?

2 лайка

Запрещено это автоматизировать и человек не способен выдавать фреймперфектные паттерны клика по столу и картам в течении 15 минут, если он конечно не спидранер. Но спидранеров как-то многовато стало.

4 лайка

Пока систему внутриигровых жалоб не ввели в эксплуатацию, только писать репорт в тех поддержку на каждого такого.

3 лайка

Места на хардах не хватит всех записывать, но видлимо по-другому и правда никак. Посмотрим что скажет поддержка и скажет ли вообще. А то в ВоВ ситуацию с ботами вообще отпустили, но там они хотя бы сами с собой играют, а тут они лично у тебя время забирают

Ну ты хоть получаешь с них звёздочку. Не так давно, бой с варом забирал пол жизни и не приносил ничего кроме тлена.

3 лайка

Тут в соседнем треде уже предлагали игру тупо в кликер превратить, а картонки пусть сами летают. Я поиграть прихожу, а это и есть тлен. Раньше боты на шамане легенду брали, а теперь сидят и хитропавер тыкают, йех.

2 лайка

А в чём сложность убить АФКшера?

4 лайка

Так ты просто по скиллу просел, раз тебе стали кидать игроков с нулевым винрейтом. Попробуй запотеть и выйти с бронзы хотя бы.

8 лайков

В том что это 15 минут неинтерактивного ожидания, и автоматизация это нарушение соглашения.

Может это обычный игрок любитель играть за терпила-война и тыкает абилку, или игрок на бакуквест войне телепортировался в будущие.

я играю с высокоинтеллектуальными боярами торчащими в солнышке на агро Локах до фитиля.
В это время делаю физ. упражнения, разминку и отдыхаю от монитора)

2 лайка

Последний раз скил в этой игре решал еще до запуска, но спасибо, я хоть посмеялся.

Читай что я выше писал. Если прям за последние 2 недели то человек 20 таких. т.к. видно когда противник тыкает на свои карты, на твоих существ или на абилку, то паттерн заметить несложно и идеальное его повторение для человека, ну как минимум очень сложно, скажем так. И как-то многовато таких людей стало в последнее время.

Не встречаю их. В хс в онлайн режимах почти нет ботов, поверил бы что в бг они, но не в ранкете/вольном, здравый ботовод отправлять их туда не будет.

Лайков: 1

Как я и писал, это не боты в классическом понимании. Те которые умные, стоят деняк и могут как-то “осознанно” себя вести. Это тупые автокликеры мышкой которые люди ставят чтоб гриндить опыт и не играть в эту игру. Если люди не хотят играть, пусть сидят в своем загончике и играют так друг с другом

Какая медленная у тебя колода. Попробуй больше урона в неё положить.

Не оправдываю автокликеры, за это положен бан, и их банят, когда накапливается достаточно репортов.
Но устраивать сеанс нытья на форуме под лозунгом “не дают поиграть, пока не выиграю текущего противника” - это смешно.

Когда баку-воин жмёт абилку первые 5-6 ходов, а потом начинает сыпать зачистками, при этом каждый ход до фитиля думая - вот это сложнее и дольше вашего афкашера, и ничего не нарушает. Обожаю так делать на бакуваре.

3 лайка

Я не понимаю, почему репорты уже в игре но репортить нельзя? Было бы меньше таких тем, встретил такого бота-фармера и репорт сразу, зачем они ввели систему и не включили ее

Лайков: 1

Когда будет готова, тогда включат. Не торопи, меньше багов будет.

2 лайка