Архивариус Элизиана

Всем привет! Подскажите, почему пофиксили стоимость этой карты? Она синергировала с какой-то другой, что в совокупности давало очень мощный эффект? Стоит ли ее пылить? Я слышал, что ее используют в дрыжеглот шамане

Из-за банкира и хмелевара её можно было возвращать в руку,из-за чего матчи часто затягивались до лимита ходов.

В любом случае за эти 1600 пыли ты сможешь скрафтить её снова.

Да,она используется там.

я бы распылил. Не люблю, когда против меня её ставят

ну в КВ ОНА до сих пор по фатигу дает возможность побеждать если против шамана не попался или вара с монеткой вопрос другой стоит ли в КВ хмеливара или банкира играть или карты мертвым грузом?

Азалина лучше смотрится ,чем банкир или хмелевар

3 лайка

И скорее всего с кв (если на кв играеш )стоит на бомбо вара пересесть.

ТАМ лега и 2 эпика пыли впринципе не овер дофига ну винрейт на много лучше будет

эсть сборки вобще без элизианы тогда вобще 2 эпика тока

сейчас на стриме снайпера он для мироров с монеткой играет помимо элизианы баристу с манипулятором и в итоге 4-5 7-7 как ответ на вторую вражескую элизиану

Если играешь на КВ/ контроль шамане - то я бы возможно попридержал, а так можешь пылить.

Имхо: для вара обязательная карта. Играл с ней на кв до нерфа, взял второй ранг. Потом подумал, что бомбо вары будут рвать и без нее - а нет, и в бомбоваре против того же кв без нее не выиграешь. Рассчитывать на заход “убью до лейта” непродуктивно. Откатился на 3ий, побарахтался на бомбоваре с элизианой на втором, но маги и ханты с зулджином задушили=> пересел на кв с глайдером, бгх и совой. Взял легу.

код колоды можно посмотреть?

AAECAQcKogKRBpAH+Qz7DJ3wApL4Ao77AqCAA4adAwpLogT/B5vzAtH1AvT1AoP7Ap77ArP8ApKfAwA=
https://imgur.com/bF0wpI1

ну давно уже есть манипулятор+бариста или азалина , чтобы сделать вторую элизиану и побеждать миррор кв и другие матчи

а ты азалину не пробовал брать вместо элизианы ? Элизиана нужна чисто против кшамана и варов , зачем она тебе , если ты ее скопируешь азалиной ?

Элизианой я выигрывал Зулджина, да и не только она против квшамана и варов, нужно уметь ее и в другим моментах использовать по ситуации. Также я выигрывал версию с азалиной(видел лишь раз такого), как по мне, это можно обыграть => не стабильно. Не знаю где давно есть “манипулятор и бариста”, за весь свой климб не встречал таких. Да и на стримах в топ 500 не видел, чтобы это работало. Вторая Элизиана уже не нужна, имха(это как прохладные истории, что теперь мирор кв будет решать монетка, лол).
Моя версия работает стабильно, вр 65% вполне устраивает.

посмотри стрим у PoliteSniper у него как раз есть такая комба манипулятор + бариста

топ 200 и 20 символов

Я смотрел NaviOOT по утрам, Фибоначи часто. Про Снайпера не слышал ничего. Если застану. Он мейнит вара?

Впервые слишу про снайпера) А ты какой ранг?