Баг? Вновь выдали легендарные карты за предзаказы

14 марта был сделан предзаказ двух пакетов - маленького с 50 комплектами и большого с 80 комплектами.
Связи с сбоем были выданы легандарные карты прошлых дополнений - золотая " Валира Иссохшая" и обычная “Рагнарос” из РИ (тот который появляется с Джан’алай, если ты выполнил условие, его можно было использовать в колодах, даже сыграл его из руки в игре с хозяином таверны).
Я сразу понял что в игре произошел баг, так как нашел на иностранных ресурсах посты с подобными ситуациями от других игроков.
Вскоре карты были изъяты, а на следующий день стало известно что все пофиксили и легендарки будут выданы в день релиза долонения ссылка на пост.
И ладно с ним, выдали из-за бага карты и изъяли обратно, понятно что так не задумывалось, но сегодня получил “неожиданный” сюрприз - при входе в игру мне выдали две легендарные карты (на этот раз только из РЛТ) как и в день предзаказа - “Профессор Мерзоцид” и золотой “Псартас”.
И вот в чем вопрос - это вновь какой-то баг или нет?
Если да, то получается я не получу легендарные карты нового дополнения за предзаказ? Или все-таки при предзаказе выдают “любую” легендарую карту из нынешнего сета стандартных легендарных карт?
Хотелось бы чтобы прояснили эту ситуацию.

Здравствуйте, Jackydik.

Нами было принято решение не изымать ошибочно выданные легендарные карты прошлых дополнений. Однако, некоторые игроки, и Вы в том числе, получили карты, не используемые для игры, и мы заменили их на другие случайные легендарные карты прошлых дополнений.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

2 лайка

Понял, спасибо за разъяснение!

Ясно: с 2016год. колоды всех классов. Не реагирует кнопка играть.

fraktal, если я правильно Вас понимаю, Вы хотите сказать, что у вас открыты все 9 героев, но кнопка “Играть” неактивна, верно?
Что именно происходит, когда Вы нажимаете эту кнопку - например, зависает ли игра полностью или же кнопка просто не реагирует на нажатия?

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Да выдаёт что warcraft за 1сек. Не может переработать легендарные карты из 16ти ключа за 10-12лет игре. Постенно эпохальным ключами до +34. Это смотря как предоставить контент. Или нету предоставления.

fraktal, если Вы желаете обсудить не Hearthstone, а World of Warcraft, Вам нужен соседний раздел форума.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.