✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

может решили так красиво компенсировать багу?:slight_smile:

Лайков: 1

Да. Или как вариант (если не терпится) в саппорт напрямую написать.

Если что, Андрей разберётся)

При бане на мыло приходит письмо, в нём есть полный текст сообщения.

К сожалению, инструменты форума не показывают какое сообщение было удалено. Там есть только ссылка на тему. Можно только по памяти примерно вспомнить что вы писали в этом месте темы.

Если банов было несколько за раз, то письмо придёт только за первый. Все остальные сообщения вообще никак узнать не получится.

Короче говоря, об удобстве забаниваемых совсем не подумали. Обидно.

Забаниваемые тоже не очень то думают об удобстве окружающих

таки да:)

Лайков: 1

Фортануло, что и говорить. :+1:

Лайков: 1

Спасибо!

Жаль лега мусорная! ;(

Кстати, ее же пыльнуть можно? Если да, то какая разница что за лега. :wink:

Лайков: 1

Можно, но, если бы играбельная золотая лега - это же вдвойне приятней. А так, 1600 пыли пойдут на Раза пленненый оО

Народ, а можете кто-нибудь добавить этот мой пост в закладку? (потом можно удалить будет). Кнопка справа под постом перед «Ответить».

Спс. Я думал есть или нет какая-то уведомлялка на этот счет. Никак, ничего и нигде визуально не видно, если твой пост добавляют в закладку (для автора поста).

Есть ли официальный, или фанатский но достоверный список ачивок в игре? Имеется ли способ посмотреть, какие из них выполнены, а какие нет?

В первом посте темы есть ссылка.

Именно инструмента - нет.

ачивки выше, а в игре посмотреть нет возможности

Да, посмотрел, спасибо!)

:smile:
Я знал, что кто-нибудь выскажет это соображение, но не думал что это будешь ты.

Только вот одно другого ни разу не оправдывает, но Я вижу тут сторонники ока за око нарисовались.

По поводу уровней доверия. Чтобы выкладывать скрины, нужен аж 3-й уровень? Тусоваться три месяца на форуме, дабы иметь возможность прикрепить картинку. Замечательно).

Собираетесь ли сделать, чтобы под ником указывался этот самый уровень доверия, по типу MVP? Удобно ведь.

Картинки с доверенных ресурсов можно постить и раньше, правда список весьма ограничен, может быть позже его и расширят.

А большого смысла показывать уровень доверия я не вижу. Это чисто технический параметр, который никак не отражает статус пользователя.

Лайков: 1