⚠ БАГИ\ОШИБКИ нового форума


коротко

Возможно через форматирование не писать 20 символов в посте.

Затем попробуйте в том посте нажать на сову, перейти к посту, после этого мое сообщение становится растянутым. использую гуглхром

Разве?

:grinning: :grinning:

Да как так-то? `:exploding_head:` :exploding_head:

:exploding_head:

В “цитате” смайлик появляется :rofl:

При открытии ката он иногда самопроизвольно закрывается, при повторном открытии — все ок. Это частный пример на основе поста про коллекцию кардбеков, возможно это происходит из-за гифок внутри ката.

так надеялся, что будет белый цвет((
мож есть возможность персонально поменять обои форума с дефолтного говешного?
антидизайн((

Есть, как и почти на любом другом сайте, копайтесь в css.
На сайтах с юзерстайлами есть уже переделки форумов WoW, Overwatch, они подойдут для этого форума.

Также Somepony уже запилил свой вариант - Наверное полезные штуки

Лайков: 1

Не работают смайлы под спойлерами. Да и много чего не работает стоит только этому статью частью разметки.

Пример:disappointed_relieved:
Текст спойлера

:smile:

Смайлы под спойлерами работают, если описать спойлер не в HTML, а так:
[details=“Текст спойлера”]
:smile :
[/details]

  1. Глючит скроллинг тем. Заходим в тему, кликаем на серую дату последнего сообщения в области голубого скролла, находящегося справа. Начинаем скроллить вверх и в какой-то момент мы улетаем в начало темы, хотя скролл находится не в начале темы и ссылка в адресной строке браузера указывает НЕ на начало темы.

  2. Win 7 / Chrome 72.0.3626.119

  3. https://i.imgur.com/YuRjLlS.png

UPD: На мобилке тоже. Браузер Firefox 65.0.1

А перенос строки не пробовали юзать? Всё работает!

:rofl::rofl::rofl::rofl:

Лайков: 1

Это не танцы с бубнами. Как бы это объяснить… Ну, знаешь, типа в Линуксе могут не работать целые файлы конфигов с сотнями (а может и тысячами) строк только из-за того, что в конце файла нет пустой строки.
Это не баг, это фича (с)

Да, тоже такое наблюдал. Как правило в темах 20+ ответов.

КАКАЯ ЕЩЁ СМЕРТЬ? :skull_and_crossbones:
:rofl: БРАТИШКА, ТЫ ЧТО, КОДИТЬ НЕ УМЕЕШЬ? :rofl:

Как я уже говорил, нужна ПУСТАЯ СТРОКА, дружище!

<div align="center">

КАКАЯ ЕЩЁ СМЕРТЬ? :skull_and_crossbones:
:rofl: БРАТИШКА, ТЫ ЧТО, КОДИТЬ НЕ УМЕЕШЬ? :rofl:

</div>

UPD: Это тут вообще универсальное правило. Тоесть если какой-то кусок кода не пашет, это значит, что не хватает пустой строки.

2 лайка

Ещё чаще это возникает из-за конфликта скролла в самом браузере и скролла на сайте. Если крутить топик с целой кучей ответов браузерным скроллом, то, бывает, такой хаос начинается, что хоть спасателей вызывай :rofl:

Лайков: 1

у меня сегодня шоу на телефоне приключилось :sweat_smile: думала будет быстрее пальцем промотать, там такие танцы начались, а когда еще и форумной решила, там вообще было “ложииись! что происходит? куда бежать?!”

Что-то мне подсказывает, что это не фиксится, потому что это суть механики форума. Ну, типа, когда скроллишь топики на этом форуме, технически ты бегаешь по ссылкам на сообщения. Обрати внимание на адресную строку, когда скроллишь. Видимо, когда некоторые из сообщений не успевают своевременно прогружаться из-за быстрых перемещений, тебя “откатывает” куда-то обратно или что-то в этом духе. Это как если бы у тебя залагала онлайн игра.

UPD: В общем, лишние свистопеpделки - это величайшее зло.

Цитирование выделенного фрагмента текста работает? А то нацитировал текста, а форум мне в предпросмотре показал тоже самое, что и в редакторе(подумал на кой такой предпросмотр). В результате просто текст с тегами.

Да вроде все работает))