🥶 Blizzard подвели итоги 2023 года

Майк Ибарра подвел итоги 2023 года в Hearthstone

Майк Ибарра, президент Blizzard, подвел итоги 2023 года в играх и самой компании и кратко рассказал о планах на 2024 год в Hearthstone — новые дополнения, режим совместный игры и юбилей: Hearthstone в марте следующего года исполнится 10 лет!

:white_check_mark: Несколько занимательных фактов:

• Маг — один из самых популярных классов, в 2023 году было сыграно более 25 миллиардов матчей
• В 2023 году было открыто 15.8 миллиардов комплектов карт (считаем в комментариях выручку Blizzard, прим. редактора) — это более 79 миллиардов карт.

Также в статье, впервые официально, упоминается текущий директор игры Тайлер Бейлман, которого сообщество обнаружило ранее.

Подробнее:

Activision Blizzard подвели итоги 2023 года

Подробнее:

2 лайка

Ну, с Новым годом!

И самый главный итог года, это - Бобби Котик покинет Activision 29 декабря — после 33 лет работы

Конец большой истории.

МНе кажется он мисион комплит, к успеху пришёл.

Во э то я накатал :smiling_face_with_tear:

Закономерная статистика, если учесть что все новички с мага начинают.

А вот кол-во паков впечатляющее. Доходы космические.

Сколько из них куплено за золото, сколько получили бесплатно, вот главной вопрос, а уже потом можно считать доходы конторы )

5 лайков

Да, это все понятно, но все равно согласись цифра впечатляющая. Халявы относительно не много раздают.

Для людей, не покупающих паки - все нахаляву. Я с 14
года ни одного пака не купил. Есть инфа, какой процент донатит?

3 лайка

И скокаш выпало легендарок? :face_with_raised_eyebrow:

Это да, надеюсь хсик в плюсе и играть будет дальше жить и не тужить ))

По классике - 4 штуки )))

Посчитай сколько ты открыл паков за год, умножь на количество игроков, результат вычти из названного количества паков. Ибо все в среднем получают одинаковое количество халявы.

Поскорее бы хс в стим добавили

Как раз так таки “в среднем”, и “посчитай сколько ты открыл” - это могут быть две большие разницы.
Ибо чувак может 100 уровней за цикл брать, а это 5000 голды.
Или 400 фармить, и получать 20000 монет.
А “в среднем” - это 10000 голды.

Ещё подвели итоги по банам:

Вот с переводом:

Кажется, в теме по БП буквально на днях у нас кто-то жаловался, что ему бан прилетел, уверял, что ботами не пользуется :woozy_face:

790 миллионов. Твой калькулятор.

Это точна? Или это быстро? :slightly_smiling_face:

А я здесь пожалуюсь, что меня недавно заставили при входе в аккаунт на баттлнет проходить тест на то, не робот ли я.
А я не то что ботов, я даже не фармлю.

такое бывает, когда используешь несколько разных аккаунтов близард

Но у меня-то он один