👬 Близзард и Китай

ну да. и в чем тут проблема? их же турнир. они посчитали, что на американском стриме банить нет смысла.

Почему? Как раз последовательно. Ущерб разный – реакция разная.

Да я не против. Я же написал чтотони вгоняют себя еще в большую ж…пу тем что ведут себя непоследовательно.

я считаю, если бы они студентов забанили, лучше бы не стало.

А тут всё равно ситуация такая, что куда ни кинь – всё клин.

Как ты посчитал количество ущерба?

Я? Я ничего не считал. Его считали Близы. Мне-то зачем их ущерб считать? :rofl:

цыплят по осени считают, но уже совершенно очевидно, что ущерб очень не маленький.

Я считаю что они бы показали что их правила для всех едины. И перфомансы не приветствуются ни от “великих избранных омериканцев (хоспади храни омерику)” ни от “второсортных азиатов”.
Дело ведь в том что китаец не может обратиться в американский суд а студент универа могут.

ну обратятся они в суд и что дальше? бан с соревнования за неподобающее поведение никакими законами не регулируется.

Дак я об этом и говорю. Что ущерб они оценили так, что все кто говорит что они лижут китаю получают подтверджение своих слов.
Я же изначально считал что близы сделали правильно, и любая полит агитация будет наказываться, неважно от кого. Но теперь у меня сомнения.

На Дисквалификацию и снятие призовых как-бы суд отреагировал?

и как бы он отреагировал? это подробно прописано в правилах, с которыми участники ознакомлены под роспись.

Ты сам на стороне игрока или близзард?

Ну ок они ознакомлены за лозунг одному условно отрубили голову, а другим подж…пник. Есть ведь разница.
Может и суд близы бы выйграли. Я не знаю точно.

Я считаю, что игрок молодец и близзы молодцы. Я в шоке от американской публики, которым правительство окончательно промыло мозги и они считают Китай злом, с которым надо бороться.

3 лайка

Я допускаю, что у студенческого турнира правила менее строгие. Или значимость.

В реальном спорте тоже будут разные наказания, если ты проорешь “Кракожия должна быть единой!” на матче Трактор - Локомотив или то же на международных соревнованиях

Ну вот это возможно. Так можно обьяснить снижение обьема ущерба и соответственно наказания

Да даже в этой теме столько политоты было, причём не касающейся ситуации с Гонконгом, что её всю давно надо было потереть, а отдельным участникам бан прописать, и ничего. :angry:

Молодец и прав это для тебя одно и тоже в данном случае?