Blizzard vs Бен Броуд

вспомни как петроглифы Grey Goo делали,а ведь это по сути отцы стратегий были)
хотя ремастер c&c к них отлично вышел

Я просто напомню, какой был хс при броуде, когда у нас выходили сеты, в которых одновременно была карта 6-3 за 4 без текста и типа существа, и патчес, которого играли даже присты, просто потому, что он слишком хорош. Сколько ждали хоть какие-то баланс правки при броуде, их не могло быть месяцами, а если их дожидались, то карты убивались в хлам, привет командиру песни войны. Так что я никогда не понимал этого хайпа вокруг броуда, ну вышел чувак тупо поржать на анонсах карт, да, мб это было бы смешно, первые пару раз.

7 лайков

Для меня показатель, что я помню меты ХСа только при Броуде. Да, это не значит, что там было что-то классное, но если я помню - значит там была душа. Одни анонсы с хохочущим Броудом чего стоят. Ну и ещё те парни времён “ШИРВА ЛА”
Сейчас у хса души нет. Только коммерция.

2 лайка

Ну дак мету помнишь потому что с неё уже блевать хотелось, она весь аддон длилась, а то и больше.
Один аддон - две-три колоды, которые там всех драли.

Уже представляю, как во времена пират-вара люди, после игры в ладдер, пересматривали анонсы с хохочущим Броудом, чтобы поднять себе настроение.

2 лайка

Так это идет игре только в минус.

Ты просто очередная жертва ностальгии.

2 лайка

Тематика игры дурная, ну какие комиксы, какие супергерои? От них уже всех тошнит. Мог бы по вархаммеру сделать, например, вот тогда было бы новшество и картиночки посерьезнее.

Лайков: 1

Кстати, вот не буду говорить за всех, скажу за себя, реально уже тошнит от этого.

Ходил на последнего человека паука и словил себя на мысли, что я смотрю пустышку. Вот прям вообще никакого интереса к фильму. Всё одно и то-же, лишь с разными суперами. Фильм вывез только за счёт старых пауков и злодеев.

Последний паук чисто фансервис, а не сюжет.
А комиксы - на западе они всё ещё в цене мне кажется, это у нас только кинцо да мультсериалы, а там уже столько десятилетий на этом сидят и всем ок.

В целом не вижу в этом особого минуса если игра бы было “вау”. Но пока смотрится также стрёмно как в файтингах когда мешают условный МК и ДС/марвел.

Куда больше то?

Ну и конкуренты выходили всегда и после последнего близы поменяли структуру монетизации. С гемплеем все в порядке. Каждый год идет круг “имбы” после каждого допа и минидопа есть своя глина и раши.
Вот когда перестанут на форуме вайнить что хс плохой, тогда и нужно бить тревогу.
А новую игру не играл, мб там вообще не чему конкурировать.

Лайков: 1

Может быть…ты просто повзрослел

Харизма. Он был мемный и с заразительным смехом. Такое можно сказать хоть про одного его преемника? За “гениальные” решения в развитии хс его очевидно никто не боготоворил.

Бен брод никто без Близард, как и блежинский без ег , балрог и Санта Моника список можно продолжать долго.

Когда эта игра выйдет, обязательно установлю и поиграю. Если понравится и затянет - продолжу играть. Если нет - то нет. А пока все разговоры останутся разговорами. Не знаю, как оценить то, чего не знаю.

3 лайка

Глубокая мысль.

Аж 3 словосочетания, выдернутых из контекста. Большое дело делаешь, товарищ.

Смысл ведь не изменился появился.

Будь счастлив, добрый человек.

Я не хуман, а гоблин.

Но ты троль :upside_down_face:

2 лайка