❄ BLIZZCON | 2023 — Обзор новинок

:white_check_mark: Итоги BlizzCon 2023

Blizzard анонсировали BlizzCon 2023 — фестиваль пройдет 3-4 ноября в офлайн-формате в конференц-центре Анахайма.

В следующем месяце Blizzard поделятся информацией о билетах, конкурсах и прочих деталях мероприятия. Обычно на BlizzCon компания показывает последние новинки в своих играх.

Последний BlizzCon в офлайн-формате проводился в 2019 году. В 2020-м фестиваль отменили из-за Covid-19, а в 2021-м мероприятие прошло онлайн. В 2022 году ивент не проводили.


АРХИВ

:arrow_down: Тема про Blizzcon 2021 :arrow_down:

подробнее

Анонсирован Близзкон 2021. Он пройдет в онлайн-формате 19-20 февраля 2021 г.

:white_check_mark: Расписание

Стали известны подробности по бандлам к Blizzcon’у. Сам просмотр события будет бесплатным.

Настраивайте хронометры, переворачивайте песочные часы, установите оповещение в телефоне — как вам удобнее следить за временем — потому что мы приглашаем вас на событие BlizzConline™, которое будет проводиться 19–20 февраля 2021 г.!

В силу сложившихся обстоятельств мы не можем лично собраться в этом году, но в начале следующего года мы проведем шоу по сети в духе BlizzCon. Нам нужно еще многое спланировать и подготовить, и мы нескоро сможем опубликовать дальнейшую информацию — но мы хотели заранее рассказать о том, как вы можете принять участие в развлечениях по сети.


:arrow_down: Тема про Blizzcon 2019 :arrow_down:

подробнее

До главного события игрового года Blizzard (и не только) осталось чуть больше недели — с 1 по 3 ноября BLIZZCON откроет свои двери.

Уже частично опубликовано расписание:

  • 1 ноября 21:00 МСК — церемония открытия

  • 1 ноября 22:15 МСК — Hearthstone Global Finals (игры групп A и B)

  • 2 ноября 03:15 МСК — Hearthstone: новости

  • 2 ноября 20:45 МСК — Hearthstone Global Finals (полуфинал и финал)

  • 3 ноября 02:15 МСК — Художественная мастерская Blizzard (сэр Финли)

:memo: Полное расписание
:world_map: Карта выставки

:white_check_mark: Купить виртуальный билет

Бонусы в HS

Рубашка для карт BlizzCon 2019*
Таинственная легендарная золотая карта*

* Предметы для Hearthstone будут доступны не позднее 31 декабря 2019


Блог в телеграме

4 лайка

Уже пущен слушок об анонсе ремастера Диабло 2. Подумал, что ещё год назад он был бы мне интересен. Сейчас веры в серию нет. А хартстоун в порядке, за него не переживаю:)

Лайков: 1

И о 4 части кстати тоже

Лайков: 1

так ремастер это круто. этож не диабло4 какая-нибудь. тут все по старому, только красиво :grin: я бы с удовольствием перепрошел бы д2 с новой графой

5 лайков

Да, все ждут анонса 4й части, как и в прошлом году. :sunglasses:

А в Хсике ждем 3е дополнение:

Лайков: 1

Нет уж пусть ещё и контента отвалят за прошлогодний oбcep. Правки баланса, каждому классу по сету, уникальных шмоток рецептов и шестым актом полирнуть, хо-хо

2 лайка

Вроде как слив был с упоминанием 4-й части.

ну это уже будет не д2 :unamused:

Вроде как. :slight_smile:
Ждать осталось немного.

Всё равно самые ценные эмоции в начале игры. Выбил в первой локации кольцо +1 к максимальному урону - и уже доволен по самые уши

Лайков: 1

я наоборот люблю фулл иммортиал кинг дропать на воина, на сложности ад.

Ничего уде не д2 когда тебе не снова лет 10. Уже не пугаешься подземелий, уже рука набита мочить босов-мобов. Еще в инете рунное слово глянул и вот тебе +овердофига на огненные спеллы.

ну это да, но всё же. лучше неизвестной четверки.

Не понимаю я двуручников на варвара, когда можно с дуалами рубиться:)

Дракошу уже показали.

3 лайка

ну я всю игру с дуалами бегаю, а под конец беру булаву. тем более всегда можно пожертвовать последним бонусом.

В третью было интереснее играть, чем перепроходить вторую. Имхо, но все же.

4 лайка

ну вначале да, согласен. но после бана мне стало не очень :slight_smile: +аук отменили. потом еще всякие парагоны ввели и я совсем перехотел в не играть.

Жду легендарку, которую они придумают новую. Интересно будет мусор, играбельная или новый клик-клак?

Я думаю что-то среднее: для фана.

Лайков: 1