❄ BLIZZCON | 2023 — Обзор новинок

Не верю в ремастер диабло2, а хотелось бы. Делайте ставки, будут ли там мамкины провокаторы с плакатами фри хонхонх? уже предвкушаю сра4и на эту тему.

Будут 100%. Дypaкoв хватает. Я думаю, операторам даны указания на этот счёт. Хоба, внезапно камера выключается и китайские космонавты в темноте хулиганов щупальцами разгоняют

Лайков: 1

Если не ошибаюсь, то это было 28 февраля этого года. В этом ролике показали картинку с аддонами (визуализацией):

Чел спрашивал когда был анонс третьего дополнения, года ворона, (растахановых игрищ), а не когда был анонс анонса 3 дополнения этого года))

Любая старая игра, в которую ты играл, и играешь снова в эти моменты ты ловишь ностальгию и те радостные моменты. Но вот беда, некоторые игры умирают и больше не возвращаются :frowning:

Лайков: 1

Если про это, то анонс был 02.10.18, релиз — 04.12.18.

Кому интересно, то вот таблица с датами анонсов\релизов дополнений и приключений.

Если будет ремастеринг диаблы 2 лод, то я забуду про все прошлые грехи метелицы :star_struck:

3 лайка

Diablo 2 LoD и StarCraft одни из лучших игр во все времена. А WarCraft 2 был первой моей игрой на PC.

3 лайка

Я бы хотел перековки первого ск. И диаблу тоже лучше перековать

Когда уже выйдет Варик III ?

2 лайка

Чем SC Remastered не устраивает? Или БВ не канон, хехе?

Лайков: 1

Хочется нового графона. Как сейчас в варике намечается. В старый я с торрентов поиграю.

Так рефорджед это как раз с новым графоном

Народ, те, кто хотят 2 Диабло - объясните зачем?

Ну с Медианом ещё куда ни шло, а обычка + лол то что нового?

Чем Меф и Баал раны лучше ВП в Д3?

Лайков: 1

Он про ремастеринг. Я говорю, что в д2 хочется рефорджа как и в ск

Харстоун - самое скучное что есть на Близзконе

Как и ты на вручении аттестата за 9 класс.

4 лайка

А почему не за 11 класс ?

Не играл и не собираюсь в другие игры близов, так что хс для меня единственная интересная игра.

Лайков: 1

Дело не в этом . Для многих игр от близзард - Близзкон самое громкое событие , в то время как для Харстоуна - это рутина ( чемпионаты постоянно проводятся , аддоны 3 раза в год показывают )