❄ BLIZZCON | 2023 — Обзор новинок

Сколько стоит 1 комплект для доганяющего?

там обязательно нужно играть с другом или можна с рандомом?

Я пипец какой догоняющий - дайте мне 50 паков!!! :scream: у меня из легендарок ток мурлок-ниндзя, усатый джексон и бабкины кеды

Лайков: 1

Чисто паки с халявной пылью, но всё равно спасибо.
Причём для меня в них будет строго по пять карт (по одному на каждый аддон). :confused:

Если чё, 33 этих пака уже на базе.
https://imgur.com/a/kziWSZ9

Лайков: 1

значить ты собрал 75%+ каждого дополнения, даже битвы в бесплодных землях

Карты из битвы не входят в паки, только предыдущие дополнения стандарта

Лайков: 1

Ты читать пробовал, что ты сам написал про эти паки, перед тем как написать эту дичь мне в ответ?

Лайков: 1

точно, ты прав, я ошибся

это переводчик перевел, я скопировал и вставил, еще не читал свой перевод

потрачено - у меня все дополнения по 9% только дополнение ТиТаНоВ на 21% - то мне положены паки на дагон? или они как псу кинут 2 пака и всё на этом, остальное за донат

Зависит от того когда вы в последний раз запускали игру.

дадут как и всем, только в твоих паках карт будет больше

я в сентябре играть начал, в стандарте, потом на твист перешёл, а теперь вообще в вайлд скатился, всё распылил что было, практически, только в таверну к Бобу залетаю, потому что голды и карт нету.

Если вы недавно заходили в игру дадуть только 2, если вы долго не играли получите дополнительные комплекты для доганяющих.

Я понял, спасибо! будем ждать тогда, увидим что дадут.

Перевод статьи с анонса на BlizzCon.

2 лайка

Собрал все новинки BlizzCon 2023 с церемонии открытия.

2 лайка

Трейлер в честь 30-летия вселенной Warcraft

В этом году франшизе исполняется 30 лет.

Несколько кадров посвящены Hearthstone, изначальное название которого — Hearthstone: Heroes of Warcraft — сократили в ноябре 2016 г.

2 лайка

Начинается панель Hearthstone.

Лайков: 1

Ака: “В нашей БЕСПЛАТНОЙ игре скопилось столько донатной необходимости, что зайдя/вернувшись в игру спустя долгое время, вы просто не сможете в ней ничего сделать, да, мы это официально признали”. Лулкек.