❄ BLIZZCON | 2023 — Обзор новинок

Она была добавлена с патчем 27.4 1,5 недели назад. И да, предположительно, за близзкон 2023.

чиво 5 лет прошло? :smiling_face_with_tear:

Я вот тоже играл с некоторого времени с одной рубашкой, вроде от лета 2021 года. Названия не помню. Там было нарисована всякая разная еда для пикника. Чем я мотивировался, когда ставил эту рубашку?

Все равно картинки больше видит мой противник, а не я. Поэтому, надо поставить ему что-то такое, что отвлекало бы его от игры. Вот я и поставил ему картинку с едой.

Если противник голоден, он постарается побыстрее закончить катку, чтобы поесть. А если сыт, то наблюдая при раскопках картинки с едой, может проголодаться и ему станет не до игры. Вот такой коварный план.

4 лайка

5 стандартных паков, 5 золотых паков, рубашка и необъявленная сигнатурка следующего допа всего за 50 долларов.

  • ⁷ Таинственная особая легендарная карта для Hearthstone® будет раскрыта до 5 ноября 2023 года. Она появится в игре до 14 ноября 2023 года.

Вот это чуть смущает, это будет сигнатурка для бесплатной карты чтоли?

Если до пятого Ноября, значит одна из нейтралок. А бесплатную легендарку анонсируют и сразу добавляют при анонсе нового дополнения. А карты анонсят 2+ недели, что не соотвествует. 14-5=9 9 не равно 14. Похоже будут как в титанах классовые сигнатурки, и не раскрытая(которую и будут продавать) нейтралка. Надеюсь это нейтралка будет стоить, того облик героя, с разными способностями для каждого героя.

легендарный набор (49,99$)

эпический набор (29,99$)

https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/blizzcon-collection

Лайков: 1

Могу предположить, что так. Бесплатная легендарная карта аддона, которую раздадут всем игрокам в HS. Золотую версию можно получить с платного БП, особую за покупку легендарного набора.

Полный обзор цифровых бонусов «Коллекция Blizzcon» 2023

Эта рубашка, так и осталось лучшей за БлизКон! За 23 год, совершенно не нравится, имхо, конечно же

Мне обе не нравятся, за них платить надо. А платить за вещи в интернете я не привык.

3 лайка

До сих пор на вещевые рынки ходишь одеваться?

4 лайка

Сам шью, сегодня рубаху из крапивы доделаю. А через неделю куртку из березовой коры.

3 лайка

В провинции, кстати, это довольно экономичный способ одеваться. Дешёвая одежда, которую если и порвёшь нечаянно, то не особо жалко.

Уже нет. Заказы со всяких маркетплейсов при вдумчивом подходе кратно превосходят по соотношению “цена - качество”.

Так все лучшие рубашки на различные темы давно выпустили, кроме каких-нибудь фракционок. С 2018 года висит стекляшка:

А у меня она с 18 года :slight_smile:

Лайков: 1

Классная. Но Саргрерас лучше. А эта на уровне рубашки за Тиранду, в топ 5.

Лайков: 1

Я с збт рубашку в херкамне не менял. Только когда она сбивалась на рандоме. Лучше нее не было ничего и не будет, по тому что я вижу. Близконы тиранды и рядом не валялись :clown_face:

Это какая? Скрин кинешь?

На збт была только одна рубашка, стандартная :slightly_smiling_face:
Первые альтернативные рубашки появились с релизом, “Пандария” в апреле 2014 и за Легенду.

Лайков: 1